1. Аксессуары

ремни, наручники -100% экокожа, фурнитура -100% металл
Кожа
1.8

Евгений С.
Рекомендую. Моей девочке идеально подошло. Из минусов, порвать можно, в порыве. Слабоватые ленточки
O
Olga B.
То ли я кривая, то ли длина ремешков разная. Есть перекос на одну сторону. Только два варианта фиксации-либо все болтается, либо застегнуть так, чтоб не двигаться и не садиться. На ногах застежки в разных местах. Как на пару раз для красивых фото-пойдет. Двигаться в этой штуке не удобно. Очень жарко и все потеет если пытаться что-то делать или двигаться...  Читать полностью
Юлия Б.
Просто класный) без доп слов
Ксения Ф.
По качеству кожи все ок. НО! Перепутаны ремни, поэтому неправильно застегиваются пряжки.
Портупея понравилась.Выглядит соблазнительно.Ремешки мягкие.Размер универсальный.Упаковано анонимно.Спасибо продавцу.
Денис Е.
Впечатление хорошее ) свой эффект даёт ) вопросы конечно есть по запаху ) но вроде +- быстро привыкаешь ) а так за свои деньги очень очень добротно
Надела при парне показать покупку, закончилось сексом, так что 5 звезд
Евгения Л.
Размер на 52-54 впритык все таки. Из за этого очень неудобно застёгивать на ногах. Все таки продумайте на большие параметры линейку. Оставила в любом случае по талии нормально, на ногах добавьте хотя бы чуть-чуть длины