Босоножки Reversal

Полиуретан
Полнота
F

Марианна В.
Скрипят сильно при ходьбе, при примерке не заметила, т.к. не ходила. Дома заметила.
Ирина Т.
Мне очень понравились, ноге удобно, размер в размер. Люблю спортивный стиль.
Александра Г.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
качество хорошее, кожа
Недостатки
пока не заметила
только на худую и среднюю щиколотку
Евгения П.
Очень удобные, стильные, легкие. К пркупке рекомеедую
Юлиана Ч.
Босоножки очень удобные, понравились. Застёжка не регулируется, но на высокий подъём ремешок защелкивается комфортно, нигде не давит. Очень мягкий задник. Высота каблука совсем не ощущается, удачная модель. Ложка дёгтя в этой бочке меда - след от синей шариковой ручки по краю носка на стыке с подошвой (похоже, что после раскроя по лекалу остался)....  Читать полностью
Анастасия Г.
Мои любимые, потрясающие, невероятно удобные босоножки!!! Спасибо за них!!!
Татьяна Ш.
Евтушенко Тамара
Мягкие, легкие, как в кроссах ножка, немного размялись ремешки и немного болтаются вокруг голеностопа. Ну это кожа натуральная, она так и должна себя вести) влезла и снимать не хочу
Людмила К.
Просто супер. Отличные туфли, качество на высоте, натуральная кожа, мягкие, подойдет для тех у кого ноги болят
Галина Я.
Очень классные и удобные босоножки! Качество на твёрдую 5! По идеи идут в размер, однако на свой 37 всё таки взяла 38 поскольку в нем более комфортно. Не трут, на дальнее расстояние показали себя отлично. К покупке рекомендую, они действительно удобные и красивые!