Босоножки Reversal

Полнота
F

Елизавета А.
18 апреля 2024
Смотрятся неплохо,интересная модель.Но после первой же носки одно разочарование: обувь очень жёсткая,появились кровавые мозоли.Больше не смогу обуться в них.Жаль ,что при примерке это не обнаруживается.За дизайн можно пять баллов,за комфорт -двойка.Денег таких из-за жёсткости не стоит
Вера М.
18 апреля 2024
Только получила. Босоножки хорошие, размеру соответвуют, цвет такой же, как указан в приложении. Удобно на моих проблемных ногах. Далее в процессе носки посмотрим.
Елена Н.
17 апреля 2024
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Недостатки
Alexandra E.
17 апреля 2024
Хорошие туфли. Правда у ребенка уже оторвалась лямка сделали, потом петли на застежках поехали , тоже починили)) ! Носим дальше!
Елена Ч.
16 апреля 2024
Анастасия Ш.
изменен 14 июня 2024
Это любовь с первого взгляда. Всё подошло, нигде не давит. Долго на них смотрела, и всё таки решила заказать, и не прогадала. Дополняю отзыв, не знаю как у других но у меня подклад обуви красит кожу стопы, в том числе и ремешок. А не хотелось бы этого.
Флюра Б.
изменен 24 мая 2024
Туфельки красивые.Жду не дождусь ,когда надену.Спасибо за такой интересный фасон.
13 апреля 2024
Юлия Ж.
13 апреля 2024
Отличные босоножки! Очень удобные! Я одела, проходила весь день, и нигде, ни одной натертости.Подходят на узкую и среднюю полноту ноги. Не подойдет людям с широкой щиколоткой, т.к. ремешки не застегнутся. Спасибо продавцу!
Людмила С.
12 апреля 2024
Я влюбилась в эту пару!!! 😍Спасибо, продавец!!! Удобно, невесомо!!!!! Дай, Бог, носить-несносить😁😆🤭