1. Электроника

Защита от влаги
Да

Павел Ш.
20 февраля 2024
Достоинства
Полностью соответствуют описанию, есть видеозвонки, фото, Маруся - СМОТРИТЕ ВИДООТЗЫВ. Это первые часы, которые мы купили для ребёнка и не прогадали. Красивая, интересная модель часов, всë прекрасно настраивается, и обновляется (вотсап), единственное УСЛОВИЕ - заряд часов должен быть больше 30%.
Недостатки
Отсутсвует датчик снятия с руки, и датчик температуры тела.
Для того, чтобы активировать вотсап нужно вставить симку в телефон, принять смс, параллельно подключить часы к вайфай, чтобы одновременно активировать с часами и ввести код в часы, после сим карту вернуть в часы. Помимо вотсапа них есть Телеграмм, в часах он называется TGчат, настроили легко. В телефоне сначала добавили новый аккаунт для сына и зарегистрировали на новую симку, которая будет в часах ребенка. После симку переставили в часы и ввели код для входа, который пришел в аккаунт телеграмм на телефоне. Код активации для входа в Телеграм приходит не в смс, а в сам аккаунт телеграмм. Есть функция прослушки и запрос фото, чтобы родитель видел и слышал, что происходит вокруг ребёнка, а сам ребёнок даже и не узнает об этом. Идеальный вариант, для родителей, которые намеренно не хотят покупать ребенку телефон, но хотят иметь связь...  Читать полностью
Екатерина А.
Функциональность:Хорошая
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Хорошие часы, геолокация+- 20 метров, считая это очень хорошо, Маруся в детском режиме так себе, в нем она не может звонить (как Алиса ) на номера телефонов, было бы удобно, по функционалу ребенок пользуется только звонками, и очень редко голосовыми
Функциональность:Нормальная
Взаимодействие с телефоном:Неудобное
Ватцапп не работает!
Николай К.
Взаимодействие с телефоном:Неудобное
Недостатки
1. Часы сильно греются 2. Видеозвонок просто не работает в приложении. Если звонишь с часов, то кнопка взять принять вызов не нажимается. Если из приложения на часы, звонок идет, но в приложении ничего не показывает. 3. Само приложение сделано на коленке, неудобное и глючное
Не рекомендую данную модель
Елизавета Я.
Часы перестали включаться на 3 день.
Анастасия М.
Функциональность:Отличная
Красивые, удобные. Не потеет рука. Хороший динамик. Отличная геолакация. Есть функция обратного звонка
Зарядное устройство не работало, возврат отказались делать.
Игорь Ж.
Время автономной работы:Долгое
Функциональность:Хорошая
Все работает отлично
Антон Г.
Функциональность:Отличная
Время автономной работы:Среднее
Достоинства
Пользовались 2 дня. Часы отличные. Набор функций оптимальный, меню и приложения удобные, неплохая камера, сигнал хороший, громкость достаточная, шумов нет, геопозицию показывает приемлемо, заряд держат пару дней спокойно. В целом нам всё понравилось. Но, брак!
Недостатки
Брак! После нескольких минут интенсивного использования (например, игры) Правая нижняя четверть дисплея перестаёт реагировать на касания. Особенно это неприятно, когда на часы поступает входящий звонок, т.к. кнопка принять вызов находится именно в этой части экрана - вызов принять нельзя.
Возвращаем. Ребёнок расстроился, брали на ДР. Попробуем взять такие же, может во второй раз повезёт.
Елена
Всё устраивает. Лучшие часы, которые были. Заряжаютмя быстро, заряд держат долго. Маруся. Вотс апп, телеграм, приложение на родительском телефоне всё понравилось
Елена В.
Функциональность:Нормальная
Время автономной работы:Малое
Хватило на 7 часов активного пользования: слушал музыку, снимал видео, звонил маме. Т.е. часы сняли с зарядки в 8 утра, в 15 телефон отправил сообщение о недостаточном заряде и выключился. Маруси две, запускаются по разному, одна, как я понимаю, встроенная и почти ничего не может, другая установленная мной, соединена с аккаунтом вк, может уже больше...  Читать полностью