2. Отделочные материалы

4.08
Вид принта
Кирпич, Камень

Скрыто И.
Качество обоев хорошее, клеить легко, стыкуются идеально, единственное что огорчило цвет не соответствует фото и рельеф камней отличается. Возвращать не стала так как доставку переносили , другие ждать не было уже времени.
Наталья Ч.
Цена завышена. Это конечно не фото обои. По факту это простые флизелиновые обои. Нарезанные полосами ( это удобно). Качество отличное. Единственное высота заявлена 2,7 а по факту пришла 2,6.
Роман Р.
Ольга Н.
Анжелика К.
Заказала разные размеры и одного продавца, кирпичи вообще не подобрать, цвет отличается сильно
Отличные обои, но заказала два рулона разной Ширины Правильно во избежание различий делать заказ рулонов одной ширины Буду заказывать повторно
Анжела У.
Спасибо продавцам укомплектован на отлично фотообои понравились но ещё не клеила .Закажу к ним обои партнёры поклею и сделаю видео.А фотообои бомба!
Мне очень понравились. Качественные, клеятся легко. Клей есть в комплекте, но я пользовалась своим.
Татьяна З.
Обои красивые, качество хорошее, прочные, антивандальные. Но для нас не подошли, оказался крупный кирпич для маленькой кухни.
Светлана З.
Достоинства
Качество отличное , клеить легко!
Недостатки
Пришли на тон светлее , ну это не критично
В целом все устроило