2. Столы и стулья
  3. Табуреты
  4. StulProfi
StulProfi Комплект табуретов, 2 шт.

Комплект табуретов
12 мес

Наталия
4 ноября 2023
Недостатки
Пользуемся почти месяц. Приятные мягкие табуретки. Устойчивые. Легко чистятся. Собираются просто, быстро. Упакованы очень качественно. Доставка вовремя.
3 ноября 2023
Классные табуретки,рекомендую
н
наталья цветкова
2 ноября 2023
Достоинства
Качество обивки хорошее, отлично моется, протирается тряпкой, но ножки невозможно выровнять в одну плоскость. Поставила вокруг стола эти стулья (временно), в группе ножки смотрятся плохо, все в разные стороны. Для перфекционистов вид разражающий. А в целом по качеству претензий нет
Мария Б.
19 октября 2023
Табуретки шикарные. В пятую точку не впиваются ножки, как некоторые пишут. Из незначительных недостатков: цвет не совсем такой, как на фото. Какой-то жëлто-зелëный или грязно-жëлтый. Нас всё устроило, поэтому спасибо 🙃
Иван С.
17 октября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Нету в таком ценовом диапазоне
Доставка быстрая. Упаковка отличная. Всё пришло целое и аккуратное, сборка - 4 мини-саморезика. Табуретки мягкие, легкие, вроде довольно прочные.
Элизавета С.
11 октября 2023
Достоинства
Красивые, сделаны качественно. Внутри всё сшито аккуратно. Сидушка не мягкая, но и не сильно жёсткая. Металлические ножки. Выдерживает большой вес. Можно сложить друг на друга. Я думаю, эта модель будет долгое время актуальна, т.к максимально минималичтична.
Недостатки
Их нет. Просто табурет. За свою цену 1500-1800 - отлично, дороже не стоят, т.к они не с дизайнерской идеей.
Для удобства сидения лучше поставить их крест-накрест.
Ксения М.
4 октября 2023
Достоинства
Удобные , мягкие
Алексей Б.
16 сентября 2023
Достоинства
прочные
Дарья К.
9 сентября 2023
Достоинства
Крепкие. Хорошие. Удобные стульчики! И ещё мягкие очень!
Алла Ш.
6 сентября 2023
Достоинства
Лёгкий, компактный, при этом удобный. Отлично для небольшого помещения! Вписался в интерьер, выглядит стильно, современно. Очень простая и быстрая сборка. Все детали хорошего качества.
Недостатки
Цвет действительно горчичный - не жёлтый