1. Игры и консоли

Обратная связь
Вибрация

Александр М.
3 декабря 2023
Достоинства
полностью рабочий джостик
Тест в GTA V прошёл успешно, все работает, но для подстраховки решил подключить через шнур из комплекта😅 Работает индикатор, кнопки, сенсорный тачпад, триггеры, стики, вибрация присутствует Для облачного гейминга через телефон/планшет подходит, для игры на ноутбуке тоже Владельцам PS4 ничего не могу сказать, моя пока что в...  Читать полностью
Сергей Я.
Пока все нормально работает
Алексей Ш.
Достоинства
Работает
Александр Л.
Брал на замену старому PS-подобному для ПК. В отзывах увидел подсказку, как подключить через BT и подключил. Заработал сразу без всяких программ (кроме вибрации). Потом поставил ds4windows и вибро заработало. Ранее с подобными геймпадами не играл, был удивлен работающим тачпаду, гироскопу и куркам с определением глубины нажатия. Не смог проверить только...  Читать полностью
Владислав Ю.
Почему не могу по блютузу подключить? Ноутбук его не видит, по юсб нормально
Сергей Е.
Покупал к смарт тв. Подключиться не получилось. Наверное я что-то делаю не так.
Александр З.
Достоинства
Комфортен в использовании, без проблем сопрягается с ПК. Кнопки и стики выполнены качественно
Недостатки
Немного коряво отлиты пластиковые элементы, но это не влияет на эксплуатацию, только на внешний вид
Достоинства
Прекрасный джойстик за свои деньги
Недостатки
При подключении к маку бывают зависания джойстика. Скорее всего, это проблема с сертификатами, а значит и на плойке есть такие проблемы
Артем А.
Работает все четко
Сергей М.
Все работает, аккумулятор держит отлично, стики не дрифтят, к компу подключается без каких-либо проблем. Топ за свои деньги
Сергей Ю.
изменен 5 июня 2024