1. Продукты питания

Добавки
Вишня
Вес товара, г

Вера
Необычный вкус после наших ягод, но вкусненько...
Татьяна Г.
Здесь что-то пошло не так. У вас хорошое производство чая, а по варенью нужно менять подход. Объясню почему, эвкалипт засахарен, барбарис с костями, малина с камнями. Реально с камнями. Фото отправляю. От чая в восторге, производство варенья испортило впечатление.
Варенье мечты! Вкусное! Ароматное! Лепесточки роз целые, сироп прозрачный. Все, как я люблю. Благодарю. Рекомендую.
Светлана Б.
Доставили очень быстро, будем пробовать, хотя любое варенье обычно вкусное. Заказала то, что, по моему мнению, должно быть вкусно и из тех ягод, которые не особо распространены, особенно на севере.
Романенко Елена
Очень вкусное варенье. Мне понравилось.
Наталья Л.
Просто сладкий сироп, вода и сахар, даже слабого вкуса мяты нет от слова ,,совсем,, Не рекомендую.