3. Новорожденным

Хлопок, Велсофт, Шерсть, Акрил
хлопок, акрил
Осень-зима 2024

Татьяна А.
Комплект супер, качество отличное, теплый, конвертом пользуемся постоянно, у комбинезона манжеты есть так что на вырост самое то и плюс то что верхняя пуговка находится высоко, шея вся закрытая. К покупке рекомендую
Светлана И.
Покупала на подарок . Качество отличное .Цвет бесподобный.Рекомендую
Надежда М.
Упаковано хорошо. Очень мягкий и теплый комплект.
Анна р.
Заказала 6 подобных комплектов, этот самый уютный, мех потолще и нитки помягче, очень приятный. Полный восторг!
Должен быть отличным, но к сожалению пришел не полным комплектом. Позтому возврат. Очень жаль
Татьяна И.
Конверт большой, тёплый, выписывались в апреле, шапку теплую не стали надевать и носочки тоже. Я думаю спокойно на минус 20 подойдет👍🏻 Качество хорошее. Радует что одеяло останется на долго, большое, тёплое.
Елена Р.
Соответствие размеру:Соответствует
Набор супер, купила навыписку внученьке, дети восторге
Юлия Г.
Мария З.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень классный костюм , нам с мужем понравился!!🔥 Качество супер, все как на фото соответствует.
Ирина О.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный комплект,нужный цвет,тёплый и всё необходимое для малышки
Марина М.
Соответствие размеру:Соответствует
Соответствует описанием. Хороший комплект.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень красивый, нежный. Соответствует описанию.
Алина П.
Все пришло целым , цвет в жизни отличается от фото , думала поярче будет ну нечего , качество хорошое , рекоминдую
Даже и не знаю, что написать 🤷♀️ постирала так, как было написано в описании об уходе, итог такой: приклееный бантик на дешманский клей отвалился, от одной пинетки отпали шарики (удивительно, что они не отвалились на второй пинетке и на капюшоне комбеза). Ну и само качество товара оставляет желать лучшего, после стирки, появились маленькие дырочки...  Читать полностью
Алсу М.
Андрей П.
Хороший комплект на выписку очень теплый
Полина Т.
Пришел только плед и комбинезон 😔. Вернула. Заказала повторно. Надеюсь, что в этот раз, будет полный комплект.
Анастасия Н.
изменен 25 августа 2024
Набор классный . Но почему пришел не докомплект ? Тонких вещей нет вообще . Если бы время было я бы сделала возврат , но времени ждать нет уже . Просьба отреагировать и пересчитать стоимость !!!!цена 5200 , отзывы шикарные , и на самом деле комплект классный . Оценка только за недокомплект
Вера Л.
Отличный набор, качественный, теплый
Евгений И.
изменен 23 августа 2024
Соответствие размеру:Соответствует
В целом все хорошо. Но нательный комплект не положили. Связи с продавцом(как на алиэкспрессе) нет, поэтому немного обидно. Попробую сделать возврат и заказать заново.
Инна П.
Такой мягкий, плюшевый, очень понравился комплект, рекомендую.
Нина З.
Юлия Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Идеально подошел на выписку. Пользуемся до сиз пор.
Дарья С.
Набор понравился)
Алёна К.
Соответствие размеру:Соответствует
Заказали на выписку, качество супер, как будем выписываться дополню отзыв.
Валентина К.
изменен 15 августа 2024
Комплект классный мне очень понравился, но не пришло в комплекте распашонка,ползунки и чепчик. Надеюсь мне отпишутся и отправят до конца комплект. За такие деньги можно было и положить всё
Соответствие размеру:Соответствует
Замечательный комплект, очень мягкий и тёплый. А цвет просто шикарен! Все пришло в хорошем состоянии
Регина Х.
Соответствие размеру:Соответствует
Чудный костюм😍 Однозначно рекомендую👍 кот тоже заценил одеялко, не захотел слезать с него 😁 Костюм мягкий, теплый и самое главное не леняет 👍 Боялась что потеряет свой внешний вид после стирки, но нет остался таким же, и цвет не выходит. Единственное что нательный костюм кажется маленький, но это не страшно, заменю на свой слип 👍 Купили на выписку...  Читать полностью
Лена Б.
Очень красивый, тёплый комплект
Анастасия Н.
Соответствие размеру:Соответствует
Качество супер, очень приятное, красивое. Носили после роддома, сейчас выросли, одеялом будем пользоваться