2. Сантехника
  4. Унитазы
  5. BAUEDGE

Подвесной унитаз
Управление сливом
Две кнопки (полный + эконом)
Направление выпуска
Горизонтальное (в стену)
Бренд
BAUEDGE

Александр М.
Упакован отлично, дополнительный слой толстого картона сверху. Сам унитаз выглядит качественно, как и сиденье в комплекте.
Дмитрий К.
Мне понравилось.
Руслан И.
Красивый унитаз, хорошо и надёжно упакован.
Михаил С.
Достоинства
Отличный слив без брызг и шума. Торнадо намного лучше, чем прямой слив.
Недостатки
Нет.
До этого был безободковый унитаз довольно дорогой фирмы с прямым сливом. Бесило, что не до конца смывает, что летят брызги (даже менял скорость потока смыва - не помогло). В общем, одно расстройство. Взял этот - и просто супер. Дешевле и при этом идеальный функционал. Из преимуществ:...  Читать полностью
Денис Б.
Товар пришел с заводским браком. Докинул звезды, тк возврат произвели без проблем, и вернули деньги за доставку
Доставили вовремя, упаковано надежно. Единственное что смутило, внутри есть выемка, которой там быть явно не должно. Надеюсь это не критично.
Упакован хорошо, комплектация полная Деффектов не обнаружено По назначению пока не использовал - полных впечатлений не имею Из минусов - не ожидал, что снизу отверстие ко внутренностям унитаза, думал он сплошной (но можно замутить там тайник, это плюс :D)
Виктория Б.
11 мая 2024
Отличный унитаз Пользуемся несколько месяцев. Никаких нареканий
Ксения Ж.
8 мая 2024
Рекомендую, очень красивый, а главное удобный 👍🏻 Продавцу спасибо, доставили всё до двери в полном комплекте, без дефектов, муж установил самостоятельно, я очень довольна покупкой😊 Когда опускается крышка в конце всё равно есть небольшой щелчёк, так и должно быть? Или можно подкрутить или тому подобное?)
5 мая 2024
Все пришло отлично