3. Купальники и пляжная одежда
Купальник слитный SAVONELL

Бифлекс, Лайкра
82% нейлон, 18% спандекс, NATRIX 220 гр/м2
Весна-лето 2023

Классный купальник. Полностью соответствует заявленному описанию. Не просвечивает. Хорошо держит форму и грудь, плотный. Вниз ничего одевать не надо. Цвет насыщенный. Единственный момент, на рост 169 лучше брать 164см, а не 170.
Екатерина П.
Андрей З.
Дочери очень понравился. 165 50кг самый маленький размер сел идеально.
Юлия Г.
изменен 16 июля 2024
Спасибо большое за качественный купальник и продуманную модель . Все как на фото и видео ☝️👍
Екатерина С.
Брала купальник для дневного сплава на байдарках в +30. Отработал на 100% и показал, что спорт может быть ярким и красивым) я не сгорела, в нём было не жарко, движения не сковывал. Материал плотный, не просвечивает при намокании и идеально держит грудь.
Добрый день! Общие впечатления очень хорошие, но меня смущает, что купальник просвечивает сзади и грудь "пришмякивает" и совсем не держит, а когда тебе уже за... уши спаниеля на разных уровнях... Классное видео, но совсем не взяла в рассчет, что модель в видео снимается 42 размера... а когда ты сам 46, то даже небольшая грудь, по законам физики, стремится...  Читать полностью
Анастасия
Достоинства
Смотрится на фигуре отлично, цвет яркий, сидит хорошо
Недостатки
ЖУТКО КРАСИТСЯ!
Не советую, если берете для снорклинга/дайвинга категорически - пачкает оборудование в процессе и всё вокруг после (положила в пляжную сумку с полотенцем влажный купальник - в итоге и полотенце, и сумка на выброс). Белая сумка для купальника, которая идет в комплекте, аналогично от него же сразу покрасилась.
Юлия Ф.
Классный купальник. Ткань очень плотная, утягивает, где надо и не надо (животик подтягивает, грудь сплющивает). Прошел испытание в бассейне. Всё отлично!
K
Kristina S.
Брала вслепую, но подошёл и размер и качество. Не просвечивает, большую грудь держит. Цвет яркий. Я очень довольна покупкой!
Очень классный. Сидит великолепно ♥️
Мария Щ.
Наталья Г.
17 мая 2024
Суперский, покупаю второй раз, не натирает швами при активных тренировках, замочек надежный на молнии
Татьяна З.
6 мая 2024
Олеся С.
29 апреля 2024
Достоинства
Качество материала
Недостатки
Очень качественная вещь, хорошо утягивает. На рост 156 сел хорошо. Пыльник в комплекте.
Веолета Б.
27 апреля 2024
Просто супер, но учтите, что он маломерит. Рекомендую на +1 размер брать
24 апреля 2024
Анна П.
15 апреля 2024
Взяла не глядя, мой размер по таблице XL. Всё подошло идеально. Спасибо большое. 🙏🏻 Очень советую! 😊
Яна О.
13 марта 2024
Идеально сел! Ткань эластичная, не просвечивает