1. Аксессуары

Китай
Текстиль, Полиэстер

Мария
6 декабря 2023
Достоинства
Вместительный, много карманов, поддерживающая спинка, красивый
Первый раз оставляю отзыв на озоне, потому что рюкзак 🔥🔥🔥 Я часто путешествую, но почему-то только сейчас озадачилась хорошим рюкзаком. Для меня важно было присутствие разных отделений, особенно под ноут, удобство и внешний вид. Здесь идеальное попадание: размер, цвет, кармашки, и классная...  Читать полностью
Марина А.
2 октября 2024
Практичные. Удобные. Материал приятный. Плотный. Надежный. Спустя пол года ни чего не порвалось
Александра К.
30 сентября 2024
Рюкзак приятный, думаю больше подойдёт ученикам, чем любителям походов. Он не вместительный настолько, несколько я ожидала. Если вы положите кроссовки в специальный карман снизу, то они заполнять добрую половину основного отсека. Сшит рюкзак классно и добротно.
Лолита М.
В целом рюкзак в дорогу самое то, смутило что он тяжелый и пришел с пятном возле ручки, возврат
Татьяна Р.
Удобный, вместительный. Качественно сшит. Много удобных отделений и карманов. Боковой карман маловат для бутылки с водой. Провод тайп си, не в чехле, как на фото. Светлый быстро пачкается, оттереть локально не получается, надо стирать полностью. Быстро сохнет.
Татьяна Т.
Для 1-2 командировок - это просто находка.
Оксана К.
Удобный, вместительный, ткань качественная плотная, и симпатичный
Марина А.
Очень удобный. Вместительный. Качество пошива. Несколько путешествий уже выдержал. Удобство на высоте.
Ксения М.
очень удобный, вместительный, красивый и функциональный рюкзак
Крепкий, достаточно вместительный, но если положить обувь, то в другие отсеки мало что поместится
Ольга Э.
Рюкзак хороший. Швы все хорошо прошиты. Взяли для 5 класса. Нам подошёл. Ребёнок счастлив. Спасибо продавцу. Очень вместительный
Елена О.
Отличный рюкзак! Был набит полностью (около 6 кг получилось) и ничего не порвалось, не треснуло. Пережил уже два 11-часовых перелета.
Евгения Т.
Отличный рюкзак , всё лето путешествовали с ним 😀
Ольга Ф.
Классный рюкзак. Много разных отделений. Идеально для путешествий. Покупала на подарок, теперь себе такой хочу)
Жанна м.
Яна Р.
Отличный рюкзак. Прошел огонь и воду. Единственное думала будет вместительнее . но и он был в пору. Лямки удобный , спина от него не болит. Заполняли его по максимум. Замки , и все остальное выжердали . ничего не разошлось. Короче лучший рюкзак что был у меня. Цвет вообще пушка.
Александра П.
Не ожидала, не смотря на отзывы, что окажусь под таким приятным впечатлением))) Очень удобный, довольно вместительный, много разных кармашков и отделений. Выглядит несколько громоздким, но при этом стильный) Ткань плотная, лямки удобные, спинка проложена плотным картоном (?), хорошие молнии и фурнитура Очень довольна, рекомендую)
Анастасия М.
Рюкзак супер! Спасибо за быструю доставку !
Алла З.
классный и в поход и в командировку
Алёна А.
Лучшее моё приобретение для путешествий. Брала светлый на свой страх и риск). Но для похода в горы подошел и практически не запачкался Оооочень вместительный Рекомендую однозначно
Ариана К.
Хороший рюкзак, брала для поездки. Все вместилось, но к сожалению, светлый быстро пачкается, и после поездки не могу его уже никак отстирать, будьте бдительны, берите лучше потемнее😄 И не во всех авиакомпаниях пропускают его как ручную кладь, попалась на поездке обратно домой - пришлось оплатить багаж.
Илья Л.
Рюкзак классный, ткань прочная, прошив швов качественный без торчащих ниток
Отличный рюкзак! Удобный, функциональный.. Продуманный до мелочей.
Татьяна Р.
Взяла для поездок,большой, вместительный, лёгкий, попробую скоро в деле
Анна Л.
Если можно было поставить 7 звёзд, я бы поставила 9
Дарья Б.
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Не нашла
Пока не пользовалась, но на первый взгляд очень довольна! Классный, вместительный, много карманов. Что здорово, есть внутренние карманы и мягкая спина.
Светлана Е.
Крутой рюкзак, очень понравился.