2. Дача и сад
Mamsi-Papsi Садовый диван Текстиль, Металл, 185х100х25 см

Садовый диван
1 год

Вероника М.
Купили сыну, вдвоем прекрасно качаемся , думаю и что и три человека могут поместиться , можно и лежа качаться!
Владимир М.
Качество отличное но при высоте потолка 2,7 м забраться можно только с табуретки)) 90 см от пола получилось(( из за этого оценку снизил, цепочку пришлось менять😟цепочку пришлось покупать новую 300 руб
Юрий Д.
Замечательная, купил 3
Денис М.
2 мая 2024
Отличный диван -качель очень удобно качество материала хорошее все мягкое приятное на ощупь однозначно рекомендую 😊
Ирина Г.
изменен 2 мая 2024
Диван отличный. Это наша вторая покупка у Мамси. Но вот доставка подкачала. Есть потертости до дыр. Надеюсь дальше не поползет. Ну и кнопочки расположены не так как в карточке товара.
1 мая 2024
Достоинства
Красиво. Удобно.
Измайлова А.
11 апреля 2024
Супер!!Не пожалела, качественно сделаны,материал плотный,все на месте .упакованно Спасибо
Мария Н.
5 апреля 2024
Шикарная качель-гамак👍🏻
Игорь Ц.
19 марта 2024
Супер, все отлично и удобно, и практично. Рекомендую к покупке. Матрас плотный, тяжелый, каркас прочный из металла, все на молниях. Мои девочки даже зимой качаться стали, не дожидаясь лето. Понравилось всем очень, просто в восторге и сидя, и лежа как в гамаке можно настроить, все легко перецеплять, карабины в наличии, надежная конструкция. Покупайте...  Читать полностью
Х
Холин А.
7 марта 2024
Завышенная цена. Просто трубка в элипс сварена, обтянута тканью. В эксплуатации не проверял. Повешу позже.