2. Мебель для бизнеса
  3. Для салонов красоты
  4. Стулья мастеров для салонов красоты
  5. Cosmotec

Стул мастера для салона красоты
Черный
Упаковка
Картонная коробка
1 год

Ольга Н.
изменен 14 июня 2024
Кресло пришло с порезом на спинке,я не заметила сразу,забрала ,дома рассмотрела,пришлось клеить,сдавать не буду,очень нужно,я не довольна!!!😫 Отверстия к подъемнику не подходят,высверлены,как вздумалось((((!!!!нужные высверливала сама👎
Анна П.
Достоинства
Замечательный стул👍 всё в комплекте, сама собрала без усилий😊
Ксения Ш.
Упаковка просто кошмар! Тут наверно больше претенции к тем, кто проверял до нас этот товар. Вся упаковка измята, разорвана. Пока до машины донесли, вся развалилась. Как так можно? Брали в подарок. Так такую "красоту" дарить? К самому стулу претенщий нет. Быстро пришел. Все в комплекте.
Анастасия О.
Хороший стул, покупала для клиентов, им нравится, но все говорят что немножечко скатываешься вниз не нем
Юлия М.
Моя любовь❤️
Алла В.
Стул не плохой, но есть минусы: скрипит, с сидушки сьезжаешь вперёд. Ожидала что будет комфортней. Не рекомендую.
Диана Л.
Спасибо большое 🤗 Стул отличный 🔥 Не нарадуюсь 🔥 Доставка быстрая, что радует ещё больше. Спасибо большое 🤗 Рекомендую 💯
Анжела Ц.
Стул хороший. Доставили в срок. Но комплектация не полная было всего 2 болта пришлось ехать за свои деньги докупать болты и крепежи. Был брак в виде пластикового крепления на ножке. Пришлось его резать снимать и надевать правильно. В общем, мороки больше , чем просто с магазина купить.