2. Двери, окна и комплектующие

Толщина, мкм

Андрей Б.
25 июля 2023
Сколько света пропускают:Много света
Недостатки
днем с улицы видно что внутри на 50%
Ирина Ч.
16 июля 2023
Достоинства
пленка качественная. Наклеили ее сами, по инструкции, получилось с первого раза. Сиотрится красиво, от солнца защищает
Павел А.
13 июля 2023
Достоинства
пленка хорошая
Недостатки
упаковка порвана пленка мятая
возврат не стал делать и так долго ждал
C
Cобит C.
12 июля 2023
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
быстро наклеили
все отлично
Виктор Б.
12 июля 2023
Достоинства
Упаковка отлично, сама плёнка хорошего качества.
Недостатки
Долгая доставка.
Советую.
Андрей П.
11 июля 2023
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Достоинства
Симпатично смотрится
Недостатки
Все видно сквозь нее
Андрей
8 июля 2023
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
толщина
Недостатки
пока нет
хорошая плёнка, при поклейке не царапается
Екатерина Ш.
изменен 6 июля 2023
Достоинства
Сам товар хороший, упакован хорошо, наклеиили всё супер, да ещё осталось прилично ещё на 1 окно или что нибудь другое хватит. 👍
Недостатки
Доставка безобразная, упаковка помятая, при том что на упаковке есть предупреждающие надписи 8 штук . Повреждён сам картонный тубус,он очень плотный,многослойный и всё равно его помяли,повредили или очень сильно стукнули . Может не все доставки такие но нам досталась такая.
Плёнка класная,наклеили всё супер. Правда с наклеиванием плёнки пришлось помучится но нашли подробную наглядную инструкцию в интернете даже с видео. 👍🏾 Хоть свет не пропускает в комнате всё равно светло и не жарко. Приятно смотреть в окно,не надо жмурится. Советую.
Мария К.
5 июля 2023
Достоинства
Эффект ощущается сразу. Заметно прохладнее стало. Сделали окно в офисе. Теперь не мучаемся от невозможной духоты. Солнце в окно весь день. Теперь, иногда даже не опускаем штору. Снаружи окно зеркальное. Изнутри, как тонированное. В окно все видно. На фото - верхний этаж
Недостатки
Без опыта придется помучатся с установкой
Однозначно полезная вещь. На подоконнике даже оставили цветы, любящие тень. Как зимой будет - пока сказать не могу ))
Татьяна Щ.
4 июля 2023
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Отличная пленка. Такие размеры и выбор есть только в этом магазине. Выбирали между 5% и 15%. Взяли 15% и не пожалели.Света пропускает достаточно, но жары на балконе стало раза в 2 меньше и фары от машин теперь спать не мешают. Снаружи тоже смотрится солидно. Вечером зеркалка не работает. Видно , что в помещении происходит. За свою цену все функции выполняет...  Читать полностью