1. Хобби и творчество

От 0 месяцев
Минимальный возраст ребенка
0 месяцев

Ольга Баранцева
Пришли два пакета по 6 кг, не взвешивала. Пакеты прочные, но неудобно хранить в них, не получается герметично закрыть, надо что-то придумывать. По качеству сравнить не могу, так как до этого работала только с акриловым гипсом. На первый взгляд нормальный, не сильно пылит, цвет серый, первые изделия залила, пока не просохли, серые. Разведенная смесь...  Читать полностью
Артур Б.
Качество гипса отличное 👍
Мальвина А.
Хорошо упакован . Отличный гипс
Инна Б.
В работе не пробовала, упаковкп целая
Алексей К.
Гипс хорош! Рекомендую
Вадим С.
Шикарный гипс
Аполлинария С.
Хорошая упаковка и гипс
Юрий С.
Хороший гипс, легко разводится, быстро твердеет. Добавляю больше воды, чем указано в инструкции
Светлана Н.
Качественный
Настя Л.
Гипс как гипс, дано беру г 16 для гипсовых форм для шликерного литья
Евгений Д.
Пришло вовремя все ок. пока не попробовал.
Александр Б.
Гипс хороший, запакован хорошо, сам мешок был разорван внутри, поэтому 4 звезды.
Вероника с.
Светлана И.
Отличный гипс. Рекомендую.
Владимир А.
Хорошо сделан
Елизавета К.
Отличный гипс!
Светлана Б.
Заказывала гипс 25кг. Пришел хорошо упакован в мешок и перемотан пленкой сверху, открыла аккуратно канцелярским ножом. Гипс сам сероватый, застывает быстро, успела залить полторы формы и начал застывать, не пылит. Скажу, что забирать его вообще не удобно, удобнее было бы если бы его расфосовали хотя бы по 5 кг, потому что так он не подъëмный. Крупинок...  Читать полностью
Виталий П.
Татьяна Н.
Гипс хороший... Но емаё... Почему так долго пришлось ждать? Много раз лоставку переносили, почти месяц ожидания.. Не дело это
Макеева К.
Я очень расстроена! Зря перевела уже 5 кг гипса..! С другим производителем не было такой проблемы и вообще сколько занимаюсь гипсом впервые столкнулась с такой проблемой. Он застывает при заливании, просто за секунду!!( мешаю достаточно хорошо мешается, но как начинаю заливать он тут же застывает. Что за ужас?? Уже 2 дня я не могу залить изделия, потому...  Читать полностью
После размешивания очень много комков, в том числе и твердых. Ужасное качество.
Упаковано хорошо, будем творить 😇
Наталья Ч.
Обороденный заливала скульптуры очень приятный на ощуп качества шикарное спасибо большое мне очень нравится
Хороший гипс
Елена Р.
Заказываю не в первый раз, всё отлично упакованно, гипс белый, изделия получаются шикарные, спасибо продавцу и доставке! Рекомендую к покупке! 👍
Денис П.
изменен 17 августа 2024
Кто так пакует гипс? Вы его замотал в пленку и скотч. И как открывать? Ножом? И порезать мешок с гипсом? Дополню. Гипс отвратительный. Самара гипс не рекомендуется
Александр З.
Гипс серого цвета, а не белого. Упаковано в простой целофановый пакет, а не в фирменную упаковку, как на сайте.
Вячеслав К.
Отлично и герметично упакован. Для меня это самое важное.
Ирина Г.
Пока не пробовала, надеюсь подойдет:)
Марина К.
К гипсу привыкала,каждый гипс разный,нужна снаровка,в целом гипс хороший,благодарю