2. Столы и стулья
  4. StulProfi

Комплект стульев
12 мес

4 мая 2024
Достоинства
Они шикарные
Недостатки
Была царапина на одной ножке , мы закрасили маркером черным
Мне очень понравились стулья , ткань шикарная , вид очень дорого смотрятся . Я рада .
Фарида К.
3 мая 2024
Вроде бы неплохие стулья, достаточно удобные, красивые, но у двух стульев ножки не на одном уровне, из-за этого стулья немного шатаются. Упаковано было плохо, пупырчатая пленка разорвана. Возможно это возврат от предыдущего покупателя. Дозаказала четвёртый стул для комплекта, посмотрим, что придёт
Виталий Ш.
2 мая 2024
Достоинства
Идеально упакован, качество супер.
Недостатки
Маргарита А.
2 мая 2024
Очень красивые, мягкие и удобные! Цвет именно то, что нужно, как раз искала, чтобы отличались немного от цвета дивана. Легко чистятся. Собираются просто, я сама справилась, но муж потом покрепче болты затянул. На ножки обязательно надо фетровые накладки докупить, чтобы бесшумно отодвигались и не царапали пол.
Маргарита А.
2 мая 2024
Достоинства
Крепкие стулья, не лёгкие, как садовые. Простые в сборке. Достаточно высокие.
Марина К.
18 апреля 2024
Очень понравились стулья: красивые, стильные, удобные и качественные. Сервис продавца на отлично.
Наталья Г.
16 апреля 2024
Очень понравились стулья,мягкие, удобные,заказали ещё такие
13 апреля 2024
13 апреля 2024