1. Автотовары

Размер
M
Китай

Артем К.
Хороший бюджетный шлем. Для начального уровня эндуро заездов подойдет
Жирков Д.
Сергей Б.
Шлем хороший за свои деньги )) выглядит не плохо, на счет защиты не знаю, не проверяли (тьфу-тьфу-тьфу)
Николай К.
Достоинства
Не дорогой
Недостатки
Солнечный щиток до конца не опускается
Andrew Rage
Шлем отличнейший , но не подошел размер , очень жду эту расцветку в размере L , ну а пока пришлось брать зеленый. серого L вообще нигде нет , обьездил весь СПб везде есть XL но L нет , на других сайтах тоже есть все размеры , кросе искомого L.
Шлем хорошего качества. Размер соответствует. Хороший вариант за свои деньги
Андрей М.
Достоинства
Отличный
Андрей К.
Отличный шлем, смотрится и сделан классно. За эти деньги врядли найти лучше.
Валентина Б.
Рамиль Б.
Артём Л.
Отличный шлем, соответствует внешнему виду, но маломерят +- на 2 размера, качественный, защелки на основном стекле нет, лапается легко, как по мне вентиляции достаточно, солнцезащитный визор хороший, но как по мне бесполезен из за бликов от солнца из за которого и так ничего видно не будет, запотевает только тогда, когда вы дышите не правильно, посадка...  Читать полностью
Николай К.
Шлем отличный, но мой экземпляр приехал с каким-то масляный пятном, в итоге масло отмыли но пластик испорчен. 😢
Олег Н.
Пришел в коробке и дополнительном чехле. Размер соответсвует описанию. Ничего не болтается, не гремит, выглядит в целом хорошо.
Максим Х.
Очень классный шлем, продувается, удобный. Застежка быстроразмыкаемая, не тяжелый. Очки помещаются, все супер, я доволен, гоняю уже месяц в нем, все отлично!
Алексей С.
Шлем 🔥! Мягкий, удобный с вентиляцией. Визоры надёжно фиксируются. На 56 отлично S подошел
Александр М.
За эти деньги приемлемое качество. Заказывал 5 разных для сравнения, этот был далеко не самый дорогой из подборки По ощущениям маломерит, обхват головы 59, Взял Xl - сел довольно плотно, но не давит
Сергей Р.
Денис С.
Отличный, качественный шлем, лёгкий, на голове сидит как влитой, незначительно режет область зрения. Но есть придирки: есть ли вообще возможность замены солнцезащитного визора, так как ни одного в интернете я не нашел. А так же хотелось бы больше отверстий для вентиляции, запотевает.
Лилия А.
Стильный, качественный, люкс
Шикарный шлем, благодарю!🫶🏻
Алла Г.
Шлем понравился, заказывала для сына, размер соответствует, очки не сильно затемняют. Внутри мягкий, сидит плотно, спасибо
Юлия Б.
Достоинства
Покупали в подарок сыну, остался доволен.
Алексей Г.
Хороший шлем за свои деньги
Максим П.
Отличный шлем!!! Очень качественный рекомендую 👍
Игорь С.
Фото не делал . На ощупь не плохой за эту цену. Яркий, зеленый заказывал , заметный. Вроде не плохой. Еще не было возможности испытать .
Andrew Rage
Классный шлем , замучался подбирать под себя подходящий , либо качество не устраивало , либо размер не соответствет размерной сетке. Этот шлем плотнеько сел на голову 58см хоть и маломерит , но сидит хорошо не болтается
Артем А.
Шлем норм. 👌 Очки покупал отдельно.
Константин М.