2. Уход за лицом

Сыворотка для лица
Объем, мл
Вес, г
Упаковка
Бутылка с дозатором, Банка с дозатором

Пришла просто в пакете. Приятный тактильно флакон. Сыворотка жидкая, едва пахнет аскорбинкой. Чуть липковпта после нанесения. Купила из-за состава!!!!
Зимфира Г.
Неплохой крем. Быстро закончился
Пичужкина А.
изменен 31 мая 2024
Перепробовала все самые популярные сыворотки с витамином С и за 6000 и за 8000, реальный результат увидела только с этой. Отличная концентрация актива и поскольку витамин С мой любимый активный ингридиент я просто счастлива что открыла для себя эту сыворотку. Так же витамин С не любит прозрачных упаковок и прямого прикосновения к коже когда извлекаешь...  Читать полностью
Вероника Л.
Достоинства
Работает! 2 стабильные формы витамина С в хорошем проценте! Упаковка помпа - не дроппер, что важно
Пользовалась 2 недели. Заметила, что кожа стала ровнее по тону и ярче. У меня никогда не было такого красивого и здорового тона лица.
Анна Т.
Сыворотка очень нравится. Лицо после нее как-будто сияет чтоли))) Уже почти закончилась, буду ещё покупать.
ПД УДАЛЕНЫ
Достоинства
Приятная текстура, стильный и удобный флакон
Беру не первый и не последний раз. Идеальный для меня витамин С
Марина М.
Сыворотка классная, беру уже третью. Но упаковка просто никакая - в пакетике и всё
Александра С.
изменен 25 мая 2024
Для моей сухой реактивной кожи это средство подошло, даже лёгкого покраснения не вызвало. Пользуюсь недавно, поэтому на счёт эффективности ничего не могу сказать)
Сыворотка для лица мне понравилась, не липкая приятная белая консистенция. После недели использования цвет лица улучшился. Претензия к продавцу плохо упакован товар тоненький пакетик и все, без всякой защиты товара.
Оксана С.
Эту сыворотку мне рекомендовал косметолог. Отличное средство. Кожу не сушит, быстро впитывается. Кожа после нее свежая и сияющая из нутри.