2. Детская комната
  4. Стулья и табуреты
  5. ВОЛХАМ
Детский табурет Звезда

Детский стул
Количество в комплекте, шт.
Высота сиденья, см

18 апреля 2024
Классная ступенька
Екатерина О.
7 марта 2024
Достоинства
Крепкая конструкция, точно выполненная разметка, прочная доска
Недостатки
Край недостаточно отшлифован
Табурет удобный, красивый, собрала быстро и легко. Отлично вписался в интерьер. Но края недостаточно обработаны, на мой взгляд, хочется дошлифовать. Страшновато, что дети могут занозу посадить при быстром проведении рукой или ногой.
9 февраля 2024
Высота отличная, ширина прекрасная. Ребенок 4 года теперь прекрасно достает до раковины. Ему так понравился табурет, что первые несколько дней использовал как по назначению, так и в играх. Оказывается, это и гараж, и трамплин, и дом, и железнодорожный вокзал, и даже цирковое оборудование. Как, оказывается, скучно мы жили до вашей скамеечки)))
Елена Е.
22 января 2024
Достоинства
Качество на высоте, натуральное дерево, нечего лишнего, обработан достаточно хорошо. Ребенок в восторге! Продавцу спасибо!
Недостатки
Конечно же рекомендую этого продавца.
Илона Д.
3 августа 2023
Достоинства
Очень классный стульчик
Недостатки
мало места для попки ребенка в ширину
Стульчик очень понравился, очень долго выбирала стульчик, остановилась на нем, функциональный крепкий,был хорошо упакован, впрочем как и кроватка которую мы ранее заказывали... Интересный дизайн, небольшие недочеты которые видно на видео, ну даже не смотря на них, стульчик очень хороший. Собрала...  Читать полностью
Елена А.
Валерия Б.