2. Игрушки и игры

Максимальная высота, см
Минимальная высота, см

Алина К.
7 января 2024
Достоинства
Ребенку понравилось, заинтересовал данный мольберт, достаточно тяжёлый, много магнитиков и мелки , все понравилось.
5 января 2024
Достоинства
Очень круто, что можно на одной стороне рисовать фломастерами, а на другой - мелками. Также на магнитную сторону добавляем магнитный алфавит и цифры
Недостатки
Я бы добавила фломастеры, мелки, магнитный алфавит или животных.. чтобы сразу всё шло в комплекте. А так классная штука! Полезная!
Татьяна О.
3 января 2024
Недостатки
Пришло не все в комплекте, мелки одни и поломаны, плохой , не советую
Дарья К.
2 января 2024
Достоинства
Классная
Недостатки
Мел плохо стирается с доски. Очень долго шла. 3 раза переносили дату доставки(((
Доска просто супер!!! Довольна покупкой. На картинке 2 коробки мела, у нас одна+ держатель для мела, на каотинке буквы пластиковое с магнитами которые нужно вставлять в буквы и с мешком, у нас на магнитной подложке( быстро придут в негодность) и мешочка нет. Маркеры отличные заказывала отдельно Рекомендую
Виктория З.
31 декабря 2023
Достоинства
Все целое
Недостатки
Почему-то не было набора для творчества и рисования , как так ( решили сделать сюрприз ребенку , а рисовать нечем
Х
Христина Д.
27 декабря 2023
Достоинства
Даже не знаю, если только цена, да и то в магазинах сейчас можно купить по той же цене.
Недостатки
Не доложили товар.
Заказала в подарок, и даже не думала, что так не удобно будет. В описании написано было сто в комплекте будет набор из магнитов и мелков, а по факту, пришёл один мольберт. И даже не в упаковке продавца, а в обычной транспортировочной. Я заранее...  Читать полностью
Ольга Ш.
26 декабря 2023
Все пришло быстро и качественно
Светлана Я.
25 декабря 2023
Достоинства
Сам мольберт хороший
Недостатки
Недокомплектация
У меня пришел неудокомплетованный товар. К кому можно оратится за обьяснением?
Екатерина Ш.
23 декабря 2023
Достоинства
К доске претензии нет
Недостатки
Цифры и буквы пришли не пластиковые, а резиновые. Нет мешочка розового. Конечно может и мелочь, но не очень приятно. Брали на подарок ребенку. Так же не хватает одной упаковки мелков.
Увидили только дома. Возвращать не стали.
Лилит П.
21 декабря 2023