2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. StulProfi
StulProfi Комплект стульев для кухни мягкие со спинкой велюр, 3 шт.

Комплект стульев
12 мес

Юлия О.
24 марта 2024
Достоинства
В меру мягкие цвет приятный ножки не топорщатся что очень хорошо.
Недостатки
Не обнаружила
Рекомендую к покупке
изменен 20 марта 2024
Вот уже несколько месяцев не нарадуемся нашим стульчикам, великолепны! Удобные, красивые, практичные! Сборка несложная и недолгая. Сидеть прекрасно, спина не болит. И вот уже несколько месяцев их нещадно "терзают" наши любимые "хищники" - выдержали и это👍😆🐈‍⬛🐈 Как видно по фото, на обивке местами шерсть кошатиков и видны царапки на спинке стула...  Читать полностью
19 марта 2024
Отличные стулья. На металлических ножках белого цвета. Ткань очень приятная. Антивандальная. В первый же день пролила черный кофе на стул,все легко оттерлось,без проблем. Мягкие, удобные, не тяжёлые,но устойчивые.
Александр Б.
19 марта 2024
Замечательные стулья, приятный материал. Стоят своих денег.
16 марта 2024
Стульчики суперские! Лёгкие в сборке (младший сын собрал), хорошего качества, устойчивые! Приятная обивка! Удобен для комфортного использования! Семье понравились!
Отличное качество
Ольга З.
7 марта 2024
Достоинства
Покупала в конце октября 23 года, за 12 тыс. рублей. За 4 месяца использования проблем не было. Устойчивые, крепкие, антивандальные, проверено бешеным котёнком 😀. Эксплуатируем постоянно ➕часто бывают гости появились замятины в местах соприкосновения бёдра и края стула. Стирать не пробывали. Покупкой довольна