3. Юбки

Офисный/школьный

Отзывы о товаре 1923

Алена К.
20 апреля 2024
Достоинства
Благородный цвет, стильная, визуально удлиняет фигуру
Шикарная юбка, отлично села по фигуре, как будто с меня мерки снимали. Цвет капучино очень красивый. Ношу 46 размер, параметры ОТ 75 см., ОБ 100 см, фигура "груша" и раньше я не могла носить прямые юбки. Эту юбку заказала на размер больше 48, чтобы свободнее была в бедрах. Села прям по фигуре, удлиняет...  Читать полностью
26 октября 2024
спасибо. в первый раз в жизни юбка села как по мне сшита. не ожидала и приятно удивлена. единственный минус, липнет. нужно покупать антистатик. рекомендую продавца и юбочку.
Лариса Н.
26 октября 2024
Классный фасон и материал. И в подарок положили резинку. Спасибо
Раиса К.
25 октября 2024
В целом неплохая юбка. Трикотаж тонкий.
25 октября 2024
Маломерит, но мне подошла. Заказала 50 размер, обьем по бедрам 110. Мягкая и тянется. Давно такую хотела с разрезом спереди. Благодарю.
Лариса В.
25 октября 2024
Отличная юбка. Качественный пошив. Размер соответствует.
Юлия А.
Инна Ш.
Белозерова Н.
24 октября 2024
Очень красивая юбка, классная 👍👍👍 очень нравится, берите не пожалеете, я очень довольна покупкой
Оксана Ч.
23 октября 2024
Анна Б.
изменен 23 октября 2024
Юбка замечательная) Ношу 46 размер, оказался маловат. Взяла 48 размер. Довольна)
Ирина Г.
23 октября 2024
Карпенко М.
22 октября 2024
ткань супер плотная убирает все недостатки 👍
Любовь К.
21 октября 2024
Юбка под замшу. 44 р. Да пошита отлично. Ткань приятная, мягкая, очень понравилась, как на фото. Ничего не скажешь- Россия. Спасибо за аккуратную доставку, юбочка не мятая, упакована, продавец супер. Пошив отдельно спасибо. Мне на 44 можно было и 42,но не в обтяг, кому как. Спасибо озон.
Марина С.
21 октября 2024
Юбка отлично села на фигуру "песочные часы", слегка тянется, в размер. Электризуется, брызгаю антистатиком. На рост 158 комфортная длина, чуть ниже колена. Покупкой довольна
20 октября 2024
Ламан И.
17 октября 2024
Светлана Ч.
17 октября 2024
Виктория Г.
16 октября 2024
Юбка очень хорошо сидит, смотрится отлично, по размеру идеально подошла, строчки ровные, но спереди, где разрез, видны крупные дырки от иглы, как будто тупой иглой сшивали, в остальных все ок.
Алла К.
16 октября 2024
Марина Б.
15 октября 2024
Юбка очень понравилась, приятный материал, сшита очень аккуратно. Приятный бонус был в упаковке, положили маску для лица и резиночку. Спасибо продавцу,рекомендую.
15 октября 2024
Красивая юбка, материал мягкий, швы ровные, прошито аккуратно и ровно.
Анастасия В.
Оксана З.
14 октября 2024
За эти деньги юбка не плохая, вау эффекта не произвела
Елена Ч.
14 октября 2024
Ольга Р.
12 октября 2024
Идеальные ткань, цвет, фасон, пошив и посадка 👌 аккуратная обработка швов и супер ровные строчки. Никаких торчащих ниток. Замочек вшит незаметно. Широкий пояс. Отпарена. Тот случай, когда увидев и надев вещь, не хочешь её снимать. Сидит, как влитая, но нигде не жмёт, не давит, движения свободны. Не липнет к чулкам, не задирается. В общем, однозначно...  Читать полностью
Эльвия
11 октября 2024
Супер! Качество на высоте! Швы идеальные. Лекало шик! Буду носить с удовольствием. Юбочка будет любимой вещью в осеннем гардеробе! Спасибо! Рекомендую к покупке!🔥🔥🔥
9 октября 2024