2. Мягкая мебель

Материал корпуса
Фанера

Ольга З.
12 марта 2024
Пуфик очень понравился, смотрится стильно. Легкий, но в использовании прочный, устойчивый. Собипается очень легко, только прикрутить ножки. Поставили в прихожую. Покупкой довольны.
Ринат С.
12 марта 2024
Хороший пуфик
Надежда П.
11 марта 2024
Очень классный пуфик. Красивый, стильный, удобный, легкий. Нравится высокие ножки, когда садишься не пачкаешь пуфик обувью. Быстрая сборка, подпяточники в комплекте. Идеально вписался в мой интерьер. Цвет супер, как я искала. Однозначно рекомендую к покупке)
Наталья Г.
10 марта 2024
Достоинства
Пуфик шороший, в меру мягенький. Очень легкий, даже маленький ребенок спокойно берет его и передвигает. Ножки крепкие. Нам нравится.
10 марта 2024
Достоинства
Пуфик отличный, недорогой, красивый! Почти подошëл цветом к новому креслу как подставка под ноги. Ногам удобно, но можно его и как табуретку при нехватке мест использовать - высота достаточная, чтобы сидеть за столом.
Недостатки
Только недавно села на него и почувствовала, что немного шатается. Но у меня вес излишний, а так этот пуфик довольно прочный.
Покупкой очень довольны. Цвет у нас практически изумрудный, но кресло, к которому его подбирала, более зеленое, а пуфик немного в синий отдает. Но только отдаëт, а почему его назвали синим- для меня загадка. Изумрудный он. Или даже назвала бы его цвет так: густой, очень насыщенный оттенок морской волны. Но рекомендую однозначно, отличная вещь!
10 марта 2024
Хороший пуф, стоит в прихожей чтобы удобнее было обуваться.
Ирина Д.
9 марта 2024
Достоинства
Качественный, удобный
Недостатки
Бесподбный пуф, хорошее качество, удобный красивый!
Игорь Л.
9 марта 2024
Достоинства
Легкий, дешевый.
Недостатки
Ярлык на видном месте.
Выдерживает человека весом 100 кг. Внутри пустой. Дизайн обыкновенный. Материал дешевый, качество соответствует цене, более выразительные пуфики стоят дороже.
1 марта 2024
Достоинства
очень удобный пуф
Любовь Г.
28 февраля 2024