1. Продукты питания
  2. Выпечка и сладости
  3. Шоколадная и ореховая пасты
  4. Орешкин

Ореховая паста
Паста арахисовая паприка чили "Орешкин" PREMIUM (без сахара) 350гр.
Вес товара, г
Минимальная температура

Никита Г.
23 октября 2023
Достоинства
Вкусная паста, особенно, если сделать бутерброд с колбасой)
Достоинства
Ну ооочень вкусно!!!
Недостатки
Нет недостатков!
Прекрасная паста! Именно такую и ожидали!!! И зачерпнуть удобно – консистенция позволяет! И аромат тонкий! И во вкусе и сладость, и солёность, и терпкость – всё то, что в арахисе и есть! Понравилось всем!!! Очень довольны! Спасибо!
Паста вкусная, натуральная, приятная остринка чили.
Светлана Г.
лучшая кокосовая паста, которую я ела. за фильмом съела половину банки. спасибо!
Достоинства
Недостатки
ужасная текстура
Владимир Е.
ВНИМАНИЕ паста старая, прошлогодняя уже консистенции не однородная, масло отдельно, осадок отдельно.... Не рекомендую!!! В возрате отказывают, даже если ты её не вскрывал!!! Не забирайте из пункта, проверяйте на месте! Всем добра!
Валерия Л.
Отвратительная вещь, чили стоит в составе на последнем месте, на вкус - очень остро, стевии вообще не ощущается, пресная жижа жирная, зачем такую придумали? Начиталась отзывами, кто-то пишет, что даже сладко и не очень остро, вранье все. Деньги на ветер
Илья Г.
Достоинства
Хорошая цена, большая банка, классический вкус, отсутствие сахара в составе
Недостатки
Если бы арахис был предварительно поджарен - было бы вкуснее. И консистенцию бы немного погуще, чтобы с ножа хуже стекала.
Отличное диетическое питание, рекомендую
Екатерина М.
Паста очень понравилась , доставка быстрая . Спасибо
Паста супер! Пробовала много кокосовых паст, эта выигрывает по цене и упаковке, по вкусу базовая кокосовая паста) когда закончится, возьму еще
Виталина Ш.
Диляра Ч.
Елена Л.
Не моё!(у каждого,конечно,свой вкус) Вяжет во рту сильно. Жидкая,даже после холодильника.Жирнючая
Достоинства
Вкусная - орехи и соль, ничего лишнего
T
Tatjana P.
Александр Т.
Хорошая. Ореховая, соли не чувствуется. Банка стеклянная, упаковано не герметично просто крышка и всё.
Марина В.
Дмитрий Ф.
Екатерина Б.
Паста классная, насыщенный пикантный вкус! Это больше похоже на отдельный полноценный соус, быстро забываешь, что на самом деле тут арахисовая основа) Не очень остро, интересно) Но! Беру раз 3-4 за полгода, и каждый раз приходят банки одной партии, от ноября 2023 года. К вкусу и качеству претензий нет, но хотелось бы посвежее уже, пора бы!)
Евгения Т.
Екатерина Б.
Беру регулярно - нравится вкус, пикантно и приятно-остро) Качество хорошее, приходит целое.
Aleksey S.
N
Nadezhda I.
Вкус пасты не понравился. При добавлении в выпечку цвет становится земляным, а не зеленым.
Елена Е.
Екатерина Б.
Брала дважды - сейчас и зимой. Оба раза пришла одна серия. Жаль, что свежее нет. Но тем не менее паста классная! Яркая, паприки не жалели) Острота не ядреная, а скорее пикантная, насыщенная! Ощущение, что ешь полноценный соус или закуску, а не "арахисовую пасту с... ". Лично я люблю ее сочетать с баклажанами - намазать, положить сыр сливочный и закрутить...  Читать полностью
Дмитрий М.
Брал впервые, обычно жена берет сладкий вариант ореховых паст или без подсластителей. Поэтому такую пасту впервые пробовал, необычный вкус. Понравилась.
Мария У.
Вкусненько, паста помогла продержаться в пост.
Краснов Александр Сергеевич
Татьяна А.