3. Одежда для спорта

80% хлопок, 20% полиэстер
Осень-зима 2024

Татьяна
изменен 12 мая 2024
Так получилось, что купила в конце февраля и одеть не получилось, сейчас дали холода и костюм очень выручил😁Тепло, легко, удобно, цвет 🔥. На мои ОГ 110 ОБ 120 рост 168 купленный 58 размер, сел как я и хотела. Кофта и штаны свободны в меру на полные ноги, рукава длинноваты, но для меня это не проблема, люблю длинные, надоест можно укоротить 🤗 Кофта...  Читать полностью
Екатерина С.
Очень понравился, приятный к телу, после стирки не изменился в размере и не скатался.
Костюм огонь! Доставка быстрая, качество отличное. Ткань очень мягкая, теплая, удобная. Производство России, Иваново. Умеют наши шить качественно и красиво. Идет в размер. Рукава чуть длиньше чем надо, но я подвернула манжет и стало хорошо. Ещё не стирала, надеюсь, что не полиняет и не потеряет свою форму. К покупке рекомендую.
Юлия У.
Очень хороший костюм, к нему и кроссовки сразу взяла . Все подошло!! Рекомендую 👍
Наталья Т.
Всё устраивает, размер, качество, цвет. Брала на размер больше своего. Поменяла шнурок, довольна покупкой. Брала три костюма разной фирмы, выбрала этот.
Самира С.
Костюм хороший. Теплый и мягкий. Размер идеально подошел. Одно НО. Флис оставляет ворсины на футболке. Незнаю как посое стирки пройдет или нет. Светлую футболку под него не надеть.
Костюм понравился, размер соответствует. Заказывала 56,ношу 54-56 свободно Пришёл в срок, хорошо упакован. Посмотрим как после стирки будет.
Ирина Ж.
Костюм очень понравился! Класс! Спасибо большое продавцу! Рекомендую очень!
Ирина А.
Татьяна Д.
Галина Х.
Елена Р.
Анна Ч.
Виктория Г.
Теплый, удобный единственный минус начес, скатывается сильно
Элеонора Ф.
Линяет если что то одеть с внутренней стороны все в шарушках(
Инна Л.
Наталья Ч.
Татьяна П.
Отличный тёплый костюм. Цвет на картинке показался серым...но он тёмно зелёный, я выкупила т.к подошёл и размер и цвет не плохой.
Анастасия С.
Юлия Р.
Достоинства
Размер в размер
Недостатки
Не т
Классный костюм
Отличный костюм,не подошёл по размеру
Константин Ч.
В целом костюм понравился. На рост 168 размер соответствует. Рекомендую. Минус 1 звезда за несоответствие на картинке. Заказывали разные, на бежевом есть шнурок белый, на этом в отзывах у некоторых людей, как на картинке со шнурками..нам пришёл с двух аккаунтов 2 костюма без шнурков. Но в целом качество неплохое и тёплый, в любом случае оставили себе...  Читать полностью
Валерия Х.
Katerina Z.
Отличный костюм, очень удобный и теплый
Ксения Н.
Взяла гулять на осень с детьми. Удобный. Жду ещё желетку к нему. 😊😊😊
Костюм шикарный,в размер,но нигде не висит "мешком" в 60 размере,длины и ширины на рост 168 и вес 96 кг. хватает.На рукавах и низе кофты манжеты из этой же ткани,не резинка.На штанах на поясе хочется дополнительно шнурок...а в остальном все отлично.Начес приличный,надеюсь,что после стирки особо не скатается.Спасибо производителю.