1. Обувь

Стельки для обуви
Вес товара, г
Натуральная кожа

Василий Б.
Товар соответствует описанию. Брал на размер больше, подрезал по месту. Покупкой доволен!
Натуральная кожа, качество на высоте
Мария
Стельки понравились. Муж давно такие искал. Сделаны аккуратно. Посторонних запахов нет. Спасибо большое за качественный товар.
Виктор П.
Прекрасная толстая качественная кожа
Юрий Г.
Стельки отличные. Сделаны из толстой кожи. Рекомендую их. Однако при выборе размера, на фото видно, учитывайте что эти новые стельки 45 размера меньше, чем старые, 44 размера.
Михаил П.
Стельки отличные, беру не первый раз. Ноги не потеют, а если и потеют то влага быстро уходит. Толщина на фото, 3,5 мм точно есть. Рекомендую производителя и товар к приобретению. Спасибо за качественный продукт.
Илья Н.
хорошие стельки, сегодня первый день пойду испытывать, если все хорошо то ок, если что-то не так будет, отзыв обязательно дополню, но как по мне все супер🔥
Александр Д.
Недостатки
Обман.
Не рекомендую к покупке. Во первых это что угодно но не цельный кусок кожи. Во вторых толщина в моём случае 2,6 мм вместо заявленных 3,5 мм. В третьих одна стелька переломлена и в месте перелома разрыв... это смешно. Не покупайте ничего у такого продавца!
Павел Л.
Одни из лучших,отличные стельки,видно что кода.