1. Обувь

Стельки для обуви
Натуральный коричневый
Натуральная кожа

Константин К.
Очень похожи на стельки из настоящей кожи. Брал на 45 размер - подошли. По ощущениям в меру жесткие - как и должны быть в принципе.
Х
Хабибулла Х.
Михаил Г.
Стельки качественно сделаны. Нога в кроссовках на жаре не преет. Норм стельки
Евгений К.
Достоинства
удобная, толстая стелька, Хорошо подошла в туфли
Недостатки
не выявил
Сергей К.
Достоинства
Качественная толстая кожа. Плотные, аккуратно вырезанные, соответствуют указанным размерам. Натуральный материал, удобные, износостойкие.
Удобные, качественные обувные стельки, из самого лучшего, на мой взгляд, материала - толстой кожи КРС. Подошли отлично, по длине точно в 45 размер, подрезать не пришлось. Для трекинга, думаю, самое то. В отличии от стелек на пластиковой основе принимает Кожа форму стопы, ботинка.
Сергей П.
Достоинства
Теперь никакого запаха каждый вечер! Магия!
Ольга Ф.
Стельки хорошие.Только испортилось впечатление от разрезов.Они не сквозные,но все равно не очень приятно
Стельки соответствуют заявленой толщине, бренд отпечатан на коже не четко что для меня предпочтительнее так как не будет влиять на стопу. Самыми дешевыми были 46 размера поэтому взяял именно их, подрезать в любом случае пришлось так как форма стелек не соответствует моей обуви, подрезается с трудом закройными ножницами Стельки имеют разную гибкость...  Читать полностью
Василий Б.
Товар соответствует описанию. Брал на размер больше, подрезал по месту. Покупкой доволен!
Мария
Стельки понравились. Муж давно такие искал. Сделаны аккуратно. Посторонних запахов нет. Спасибо большое за качественный товар.
Виктор П.
Прекрасная толстая качественная кожа
Юрий Г.
Стельки отличные. Сделаны из толстой кожи. Рекомендую их. Однако при выборе размера, на фото видно, учитывайте что эти новые стельки 45 размера меньше, чем старые, 44 размера.
Михаил П.
Стельки отличные, беру не первый раз. Ноги не потеют, а если и потеют то влага быстро уходит. Толщина на фото, 3,5 мм точно есть. Рекомендую производителя и товар к приобретению. Спасибо за качественный продукт.
Илья Леонидович
хорошие стельки, сегодня первый день пойду испытывать, если все хорошо то ок, если что-то не так будет, отзыв обязательно дополню, но как по мне все супер🔥
Александр Д.
Недостатки
Обман.
Не рекомендую к покупке. Во первых это что угодно но не цельный кусок кожи. Во вторых толщина в моём случае 2,6 мм вместо заявленных 3,5 мм. В третьих одна стелька переломлена и в месте перелома разрыв... это смешно. Не покупайте ничего у такого продавца!
Павел Л.
Одни из лучших,отличные стельки,видно что кода.
Пётр Д.
Сыймык Б.
Сыймык Б.
На размер меньше. Заказывал 42е, а они как 41 идут... Читал отзывы. Говорили что размер соответствует, но нет, такое не в первые. Раньше на 42 брал 43 и они идеально подошли. Так что имейте ввиду... И да, брал черный и коричневый, нет никакой разницы, на размер меньше что тот что другой
Виктория М.
20 июля 2024
Отличное качество, стоит своих денег. Давно такие искали
Алла Анатольевна А.
20 июля 2024
Наконец то я купила хорошие стельки! Очень качественные, хорошо упакованы. Купила на размер больше.
Новосельцев П.
Дмитрий Д.
Сергей Т.
Дмитрий Шульце
Достоинства
Исключительное качество, отзывчивый продавец, отечественный производитель. Спасибо Вам!
Недостатки
Отсутствуют, только положительное
Прошу прощения за свою обувь, которая большемерит по полноте, решил исключить люфт во врем носки, пришлось заказать стельку на размер больше.
Магомед Г.