2. Мягкая мебель

Материал обивки
Велюр искусственный

Андрей О.
Владимир Д.
Трансформер очень понравился качество на пять, рекомендую
Наталья Р.
Все дети и гости в восторге! Классная задумка! Желаю производителю расширять свой размерный ряд)) квартиры нынче маломерки, и хочется многофункциональную мебель иметь по оптимальным ценам! Спасибо!
Попова А.
Александр С.
Мария С.
Хороший диванчик, только очень тяжело парта вытаскивается
Над К.
Достоинства
Удобный, красивый
Недостатки
До конца ящик не выдвигается и поэтому третья упасть силушки плохо ложиться
Привезли вообще не того цвета, что заказывала. Но я не могла ждать пока променяют и к сожалению оставила . Это вина сборщика
Людмила Б.
Очень довольны покупкой 👍👍👍 рекомендую !!!!!
Виктория Б.
изменен 27 июля 2024
Здорово! Компактный, многофункциональный, ребенок 13лет справляется с ним самостоятельно.
Ольга Е.
Кресло хорошее, но змейка на подушке расходится, как мы не пробовали её застегнуть (((
Артём В.
12 июля 2024
Вполне себе хорошее кресло и надежный стол
Александр М.
12 июля 2024
Пришло в сборе , еще не распаковывал , очень тяжелая видимо качественная , дополню отзыв как разпокую
Светлана З.
Понравился оч, ребенок теперь только и спит на нем! Спасибо!
Татьяна З.
изменен 4 июля 2024
Диван-кровать-стол очень классный! Сегодня получила. Большая Благодарность производителю. Через месяц, после использования допишу отзыв.
Дарина М.
Кресло супер. Мягкий, приятный, удобный. Легко разбирается.Маловато место для хранения, но это не проблема. Стол вообще супер, большой ребенку заниматься классно. Пока ребенок маленький можно ложить 2 подушки, чтоб до стола доставал. Потом можно 1 убрать. Взяли ребенку 2 года на вырост.
Михаил Б.
Дороговато, но по размерам и функционалу идеально вписался в детскую комнату, хрущëвка накладывает ограничения на размеры мебели.
Жалнина Олеся
Диван удобный. Ребенок в восторге.
Оксана Ц.
Отличный вариант для маленькой комнатки. И кресло и в любой момент рабочее место. И легко можно разложить и прекратить в кровать. Спасибо производителю за такую прекрасную модель.
Олег З.
Доставка раньше срока, отличная упаковка. Кресло высокого качества, многофункционально.
Алексей Е.
Не знаю куда писать на счёт доставки, но это просто нечто, к дивану претензий нет, просто нет возможности на него взглянуть воочую, на счёт доставки, при оформлении заказа написали дату в которую нам удобно будет принять заказ, доставка не бесплатная, 2 тысячи за кресло я считаю нормальный такой ценник, за который можно хотя бы приблизительно подстроиться...  Читать полностью
Кресло просто бомба, очень удобное. Подушка в подарок 🎁очень приятно. Но чтобы доставить на 4 этаж пришлось доплатить еще 1000 руб грузчикам.
Отличное кресло кровать 😍👍 ребенок в восторге. В интерьере отлично смотрится 💯
Евгения Е.
Это чудо диван!!! Просто супер!! Но если у Вас нет грузового лифта, нести придется самим!!!
Илья Б.
Очень хороший диванчик, все нравится, а главное что это 3 в одном
Анжела К.
Хороший и удобный , привезли раньше.
Елена
Диван очень симпатичный, ребенку понравился, функции стола и спального места для ребёнка на "отлично", функция дивана немного неудобная из-за широкого сиденья. Из недостатков - очень тяжело откидывается столешница, нужен мужчина
Алексей З.
Ребёнок очень доволен, ткань велюр приятная на ощупь снимается для стирки. Когда делают в положение стола ему маленько высоковат зато спину ровно держит ,😁
Наил М.
9 мая 2024
Хорошее удобное кресло со столом
Закария М.
24 апреля 2024
Достоинства
вместительный, удобный, оправдал ожидания, доставили оперативно раньше срока, благодарим!
Недостатки
неприятный запах в первое время