2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. У СТУЛЫЧА
Стулья для кухни со спинкой комплект

Стул

Татьяна Ф.
3 октября 2023
Достоинства
Не плохие стулья,выполнены качественно
Посадка удобная,но в «развалочку» не сядешь,спина всегда будет прямая)
Светлана Ф.
22 сентября 2023
Достоинства
стулья отличные
Недостатки
Очень прочные ножки( основание), высота спинки идеальная(искала, чтоб повыше были) материал сидений качественный! Все безумно понравилось, и цвет идеально вписался в мою цветовую гамму. Спасибо огромное
Наталия
21 сентября 2023
Достоинства
красивые, удобные. цена доступная
Недостатки
Пока не обнаружили. Разве, что цвет хотелось бы более коричннвый. Ну это я прям придераюсь уже.
Легкие в сборке. Муж собрал 4 стула минут за 20. Первый раз, когда на них села, мне показалось, что они не удобные, узкие. Но это всего лишь ощущение после старых полуразваленых стульев. Сейчас сижу и радуюсь. Очень удобные...  Читать полностью
Юлия Р.
13 сентября 2023
Достоинства
хорошие стулья по хорошей цене
Елена Ф.
3 сентября 2023
Достоинства
Красивые, удобные стулья. Лёгкая сборка.
Всё хорошо, одно но - заказывали не тот цвет, вместо бежевых пришли серые, они тоже подошли, родителям понравились, потому оставили. Просто момент с комплектацией заказа, можно чуть внимательнее к этому относиться. Сами стулья отличные, надеемся и прослужат долго.
Владислав С.
31 июля 2023
Достоинства
Хорошее качество , стул красивый
Недостатки
Заказывал 2 стула на кухню ,жена и дети в восторге.Отдельного внимания заслуживает качество стульев и упаковка. Видно что продавец следит за этим.Если кто сомневается в выборе,берите не пожалеете!
Андрей М.
22 апреля 2024