2. Уход за волосами

34 70 см
Пол
Женский

Анастасия М.
Волосы классные, очень похожи на натуральные
Маргарита З.
Сами волосы мне понравились, но цвет не красный))) вставки розовых и малиновых волосинок...из за этого цвет не четко красный, а тусклый.
Эльвира Г.
В целом качество не плохое, ленты после мытья начали сползать
Людмила М.
Качество ужасное, биоленты очень плохого качества! Путаются, ленты сезжают с волос, вообщем кашмар и ужас, за такую цену можно и по лучше преобрести..... Не советую, деньги на ветер... Качество ужасное.
Ольга Е.
Пока все нравится , но не знаю , нужно еще заказывать или нет . Просто мне наращивали 70 г и это выглядело у меня , как наращивание полноценное . Теперь думаю 🤔 еще заказать или рискнуть нарастить . 100 для моей головы много (мастер говорила) на это и ориентировалась .
Диана Ш.
Волосы наконец-то пришли ко мне) вот этот цвет (258 цвет русый коричнево-пепельный )выглядит очень естественно и отлично подходит к моему оттенку) из минусов - очень долгая доставка(
Илья Ч.
Жена заказала , сказала все устраивает
Ирина Н.
Брала два комплекта , очень понравились, рекомендую
Ирина Н.
Волосы крепила сама,быстро и удобно ,получилось всё отлично,не отличаются от своих брала два комплекта очень понравились.Через пять дней помыла голову как свои волосы ничего не отваливается, держаться очень крепко.Буду заказывать ещё, рекомендую, всё отлично, спасибо
Диана Ш.
Волосы классные,только с цветом я совсем не угадала( ленты держатся хорошо,но пришлось снять через пару дней,потому что этот оттенок выглядит ооочень седым(заказала еще один набор под свой натуральный цвет волос.Надеюсь подойдут! Правда доставка очень долгая,если вам нужно на мероприятие,заказывайте заранее)