1. Продукты питания
  2. Консервация
  3. Мясные консервы
  4. ТАЁЖНЫЙ ЦЕХ

Мясные консервы
Подарочный набор "Мясо Таймырского оленя томлёное в печи" ТАЁЖНЫЙ ЦЕХ тушеная оленина, 4 шт по 338 г
Вид мяса
Оленина
Сорт мясных консервов
Высший
Вид мясных консервов
Тушенка

Юлия С.
Недостатки
солёное слишком
Виталий К.
Продукт хороший, вкусно. Но внутри подарочной коробки оказалась одна мятая банка. При этом коробка не повреждена, значит так положили на комбинате((( это конечно минус, в виду того, что набор подарочный
Арина Ш.
Вкус на любителя, чистое мясо без прожилок, мало жира и много бульона. Хотелось бы по больше мяса чем бульона. Вкусно ,нам понравилось.Однако цена слишком завышена.
Арина К.
Очень вкусно!
Татьяна
изменен 7 сентября 2024
Хороший продукт: практически вся банка - кусок мяса, без жил, жидкости немного, сала - совсем мало, только под крышкой. Белые крупинки на снимке - это свиной жир: олень не имеет такого слоя жира, как у свиньи, так как двигается больше, а жир нужен по технологии приготовления этих консервов. "На вкус и цвет - товарищей нет". "У всякого свой вкус: кто...  Читать полностью
Денис М.
изменен 19 августа 2024
Пока не пробовал, позже дополню отзыв, если будет можно Дата изготовления начало августа 2024. Заказ делал в начале августа 2024, прямо наисвежацшая попалась. Ап. Попробовал одну банку, там шикарное мясо, никаких жилок. Заказал бы ещё штук 10-20, но товар кончился и боюсь следующая партия может отличаться
Валерия С.
👍🏼👍🏼👍🏼
Александр Б.
Доставлено на следующий день после заказа. Упаковка отличная, ничего не понятно. Срок годности вполне достаточный. Мясо вкусное, его большая часть банки. Буду заказывать ещё. Спасибо!
Светлана Б.
Вера М.
Настоящее мясо, много мяса,неожиданно и очень приятно, вкусно, благодарю 🌹
Нежное мясо. В меру сбалансировано с добавкой жира. Вкусно!!!
Валентина Г.
Не указана дата изготовления,возврат
Достойный товар, приемлемая цена!
Анатолий Ч.
Обьедение, по цене- дороговато.
Ирина Р.
20 июля 2024
Вкусные хорошие консервы с приличным сроком годности. Беру не первый раз.
Нила Я.
Достоинства
Очень достойное красивое оформление коробки, качественный контроль вскрытия по бокам.Завернуто в пупырку, все баночки целые, не помятые.Сроки в порядке.
Одну баночку уже сьели)Очень вкусное мясо, не вонючее как у лося, не жесткое.Хорошая оленина
Нина П.
Очень вкусная тушенка. Товар пришел вовремя, все баночки целые без вмятин. Всё очень хорошо упаковано, красивая подарочная упаковка. Рекоменбуем будем ещё заказывать.
Алексей С.
Валентина Л.
Вкусное мясо, мужу понравилось! Брала на подарок на 23/02, упаковано было отлично,в красивой коробке.
Пришло быстро, хорошо упакован, покп не пробовала
Иван О.
7 июля 2024
Отличный подарочный набор! Пришел в целости и сохранности . Вкусное мясо ,рекомендую. Хорошая цена со скидкой . Буду брать еще
Мария Б.
5 июля 2024
Сроки в порядке. Презентабельный вид.
Вячеслав Ш.
Сойдет, вкусно, хоть и не привычно
Эдуард Н.
Спасибо все хорошо упаковано, вмятин на банках нет, сама тушенка нравится, спасибо продавцу и изготовителю, пришло быстро
Эдуард Н.
Спасибо за тушенку, понравилось, заказали еще, рекомендую продавца, для дачи и в дорогу отлично
Наедаешься с одной ложки, чувствуется, что энергетическое. Не удивлюсь, если прибавится здоровья и скорости как у Таймырского оленя, который по тундре скакал, до того как попасть в тушёнку
Артём С.
Из 3ех банок, 2 пришли мятые. По одной, которая была самая мятая, написал возврат. Озон в возврате отказал, с пояснениями «мятая банка не означает испорченное качество товара». Слов нет, одни эмоции. Хотелось бы узнать позицию продавца, допустима ли реализация консервных банок с дефектами?
Надежда М.
На первый взгляд симпатичные баночки, еще продукт не пробовали.
Вера Р.