2. Мужчинам

Анастасия З.
8 апреля 2024
Отличные, плотные.
6 апреля 2024
Достоинства
Соответствует описанию
Отличные плотные плавки, всё устроило. Имеется шнурок. Стильная расцветка, смотрятся на ребёнке очень хорошо. Брала на выбор две пары плавок (видно на фото) и выбрала именно эти!
5 апреля 2024
Достоинства
Отличные плавки!
Недостатки
не нашёл.
Отличные плавки! С кармашком для монет при снорклинге.С подложкой от просветов.Мне понравились.
Надежда Т.
2 апреля 2024
Достоинства
как только принесла домой, муж на след. день пошел в фитнес в бассейн,очень доволен,
Недостатки
материал отличный,спасибо большое
31 марта 2024
качественные, так и маломерят на 2 размера. Брала мужу р 56, так носит 52-54.Укороченная модель!
Юлия О.
27 марта 2024
Достоинства
Отличные. Сыну понравились. Ткань, швы, модель - всё в порядке.
Недостатки
Заказала сыну на выбор четверо разных плавок - выбрал именно эти. Плавки - как плавки. Швы, ткань - всё хорошо. Сыну именно эта модель понравилась. Фото нет, так как далеко убраны вне сезона.
Людмила А.
26 марта 2024
Достоинства
Хорошие плавки
Недостатки
Плавки заказывала синего цвета, пришли серого. Но они тоже смотрятся хорошо. Поэтому оставили. Так внешне понравились, по размеру подошли.
Иван П.
25 марта 2024
Достоинства
отлично
23 марта 2024
Брал эти плавки специально для бассейна и аквапарка. До этого были этой фирмы, прослужили более пяти лет. Материал хороший, швы ровные, есть кармашек и шнуровка. К покупке рекомендую.
23 марта 2024
Качество, хорошее. Немного маломерит. Сын профессионально занимается плаваньем, говорит удобно. Быстрая доставка. Совеветую к покупке.