1. Туризм, рыбалка, охота
  2. Рыбалка
  3. Удочки, удилища и спиннинги
  4. Донные
  5. Drennan
Удилище фидерное Drennan Acolyte Distance Feeder 13 ft Extension Rod до 100 гр.

Удилище
Рабочая длина, см
Вид удилища
Фидерное
Количество секций
Вес товара, г

Вячеслав П.
Удилище ВЕРХ СОВЕРШЕНСТВА !!!
Николай К.
Достоинства
Лучшее удилище медиум класса. Супер слим бланк. Легкая. Кидает сама, рыбу вяжет на ура.
Недостатки
Их нет
Владислав П.
16 апреля 2024
То, что хотел, то и получил, бланк тонкий, изящный, на вид огонь, с твином 20 4000 пж отличный баланс. Карплидер, как всегда на уровне!! Спасибо!
Станислав М.
15 апреля 2024
Достоинства
1. Один из лучших фидеров на рынке. Точка. 2. Прекрасно упакован продавцом для доставки. 3. Почти на 30%(!) дешевле, чем в других магазинах (а этот товар был только в трех, включая Ozon).
Недостатки
Не выявлено
Я точно знал, что хотел купить и искал именно эту модель фидерного удилища. В Москве они были в трех магазинах, включая Ozon. Я побаивался покупать такие...  Читать полностью
Дмитрий Л.
18 февраля 2024
Достоинства
Легкий, слим бланк, изящный фидер с запасом прочности.
Недостатки
Кому как, для меня нет.
Выбирал осознанно, знал что беру. Были сомнения по доставке, но что называется продавец превзошёл мои ожидания. Фидер пришел в жесткой трубе, шансов его заломать при досиавке нет никаких. Все ровное, без косяков. По использованию отзыв дополню.
Андрей П.
9 октября 2023
Достоинства
всё хорошо спасибо, лёгкая , в руках лежит идеально ловил 70г на 50м 2 1/2 оз, сама кидает посылистая остался доволен.
Андрей С.
изменен 3 октября 2023
Достоинства
Вес, работа бланка.
Недостатки
Не легко будет найти запчасти в случае чего. А так же транспортировочная длина.
Английский фидер что тут сказать, мягкий бланк, супер приятные ощущения от ловли рыбы даже маленьких размеров. Взял себе для обычных рыбалок, что бы получать максимум удовольствия от процесса. Доставку задержали на один день, не кретично было, запаковон был хорошо. Спасибо продавцу, переодически заказываю у него товары, все здорово.