2. Декор и интерьер

Универсальный
Обложка
Текстиль

Ирина И.
Я в полном восторге!!! Альбомы очень красивые, тактильно приятные, цвета и дизайн потрясающие! Спасибо большое Кристине за эти потрясающие альбомы и озон за хорошие скидки!
г
Просто потрясающе! Настолько все идеально, от упаковки до самого альбома! Девушка очень быстро ответила по поводу изменения надписи, предварительно отправила макет, вообщем сделала все так как я хотела 🥹 Шикарный фотоальбом!😍
Достоинства
Прекрасные качественные альбомы!
Недостатки
Заказала два альбома: свадебный и на рождение дочери. Выполнено очень аккуратно и качественно, цвета красивые. Спасибо большое!
Юлия Б.
6 мая 2024
Очень качественный и красивый альбом.
Виктория Б.
изменен 13 апреля 2024
Достоинства
Прекраснейший продавец! Я в лс написала свои пожелания, Кристина сделала и отправила мне макет. Всё прекрасно, как на картинке. Спасибо большое за уникальный, только наш, альбом, который будет вдвойне приятно пересматривать 🩷🩷🩷
Регина Ч.
6 апреля 2024
Василий П.
4 апреля 2024
Достоинства
Красивее чем на фото))
Недостатки
Нету
Уже второй альбом заказываю и очень довольна, в нем идеально все, от надписи,аккуратности до самой упаковки, спасибо мастерице, рекомендую, заказывайте не пожалеете ❤
Юлия Л.
2 апреля 2024
Альбом хороший! Очень приятный тактильно, цвет очень красивый и насыщенный. Надпись качественная! Заказывала альбом специально на 200 фотографий, но к сожалению страниц хватило на 196. Сначала не поняла почему 4 фотографии не вместились, пришлось пересчитывать. Это конечно не проблема, но я специально распечатала 200 и подписала каждую с сюжетной линией...  Читать полностью
Алёна М.
2 апреля 2024
Продавец мне очень нравится, это мой 4 заказ у нее. Написала вк, обсудили все нюансы, вместе с альбомом заказала коробку, доставили озоном в одном заказе. Качество хорошее, все пожелания учтены. Вот такая милота получилась ☺
Анастасия Л.
1 апреля 2024
Альбом классный, выполнен очень хорошо, аккуратно! Расстроило только одно, на 196 фото, а не на 200