2. Декор и интерьер

Обложка
Текстиль

Александра Р.
30 декабря 2023
Достоинства
Очень красивый альбом, приятный на ощупь , цвет приятный , все выполнено очень аккуратно
Недостатки
Чувствуется что альбом выполнен с большой любовью к своему делу, всё очень аккуратно, упакован очень красиво, приятная открытка в комплекте, одним словом ощущения после покупки очень очень хорошие, с большим удовольствием заполнила альбом семейными фотографиями, спасибо за такой замечательный альбом 🌹
Камила Д.
29 декабря 2023
Недостатки
Альбом очень хороший, качественный, отдельное спасибо за именную надпись, все именно так как я хотела🤗
23 декабря 2023
Очень красиво упакован ! Жаль было раскрывать 😂☺️ качественный альбом)
Иван Л.
23 декабря 2023
Товар качественный, все понравилось !!! Есть один нюанс, переносили 1 раз дату доставки( Благо заказывал заранее на такие форс-мажоры. А так все понравилось, жена оценила 😌
ANGELINA S.
изменен 6 декабря 2023
Достоинства
Дизайн.
Недостатки
Страниц для фото 192, а не 200 как указано
Хороший альбом , красиво упакован, на подарок смело можно брать ) как по качеству пока сказать не могу ) надеюсь прослужит долго ) начала вставлять фотографии, обнаружила лишние фото, а как потом оказалось страниц меньше !!! Я фотографии печатала специально под альбом 200 штук ! Очень обидно !!!
Светлана П.
5 декабря 2023
Достоинства
Всё супер 🔥🔥🔥
Недостатки
Их нет
Шикарнейший альбом и упаковка 😍
Анастасия Б.
изменен 4 декабря 2023
Достоинства
Цена , качество , красивая упаковка.
Недостатки
Большое спасибо, альбом безумно классный 😍😍😍 Всё упаковано с любовью 🫶🏼 Идеально подойдет для подарка ☺️
Кристина Е.
3 декабря 2023
Достоинства
Хочется от всей души поблагодарить создателя альбома. Заказываем уже второй раз. Альбом красивый, качественный, приятный на ощупь. Прочитали в комментариях, что можно создать именной альбом. Списались с создателем альбома, Кристина не отказала. Спасибо, Вам большое!
Юлия А.
2 декабря 2023
Достоинства
Красивый альбом, пришел в ооочень классной упаковке с бантиком) так что прямо в ней и подарила) было жалко даже распаковывать чтобы все посмотреть! Спасибо!
30 ноября 2023
Достоинства
Очень красивый и упакован с любовью. Спасибо. Шикарный подарок