2. Декор и интерьер

Универсальный
Обложка
Текстиль

Юлия М.
Очень красивая упаковка! Альбом тоже невероятно красивый и нежный! Лучший альбом для нашей свадьбы!
Анастасия Д.
Спасибо продавцу за гравировку! Отлично упаковано, отличное качество, я в восторге, это лучший альбом, что я видела, стоит каждого рубля
Анастасия С.
Классный альбом !!!
Надежда К.
К сожалению, коробка была помята, соответственно и коробка, в которой лежал альбом тоже помялась. Но с альбомом всё хорошо. Он цел, прекрасен, красив, как на фото.
Отличный фотоальбом. Упаковано с любовью, буду заказывать ещё, очень довольна)))
Ирина И.
Я в полном восторге!!! Альбомы очень красивые, тактильно приятные, цвета и дизайн потрясающие! Спасибо большое Кристине за эти потрясающие альбомы и озон за хорошие скидки!
Виктория
Просто потрясающе! Настолько все идеально, от упаковки до самого альбома! Девушка очень быстро ответила по поводу изменения надписи, предварительно отправила макет, вообщем сделала все так как я хотела 🥹 Шикарный фотоальбом!😍
Достоинства
Прекрасные качественные альбомы!
Недостатки
Заказала два альбома: свадебный и на рождение дочери. Выполнено очень аккуратно и качественно, цвета красивые. Спасибо большое!
Юлия Б.
6 мая 2024
Очень качественный и красивый альбом.
Виктория Б.
изменен 13 апреля 2024
Достоинства
Прекраснейший продавец! Я в лс написала свои пожелания, Кристина сделала и отправила мне макет. Всё прекрасно, как на картинке. Спасибо большое за уникальный, только наш, альбом, который будет вдвойне приятно пересматривать 🩷🩷🩷
Недостатки