2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Сыворотки
  5. ZO Skin Health
ZO Skin Health Ежедневное защитное средство 50 мл Daily Power Defense by Zein Obagi / Зейн Обаджи

Сыворотка для лица
Бренд
ZO Skin Health
Объем, мл
Вес, г
США

Карина С.
31 августа 2023
Достоинства
Покупай не первый раз очень хороший крем хорошо впитывается ложится ровно не оставляет жирного блеска
Недостатки
Наношу по рекомендации производителя под солнцезащитный крем 30 SPF предполагаем чтобы защитить пептиды от активных солнечных лучей и для максимальный достижения эффекта данного крема
Пользуюсь недавно, около месяца. Отличный легкий крем. Моментально впитывается, не оставляя липкости. Кожа хорошо увлажненная, не блестит. Консистенция крема достаточно жидкая, замечены светло-голубые гранулы, которые таят на лице. Аромат приятный , дорогой. Оригинал.
Амина С.
👍🏻
Наталия П.
Все аналогично крему большего объёма! Штампуют дешевые подделки за огромные деньги!!!
Наталия П.
Это не оригинал!!!! Пользуюсь косметикой почти 7 лет и знаю ее вдоль и поперек. У daily есть мелкие синие частички, которые растворяются при нанесении крема на лицо. Здесь их нет!!! Ну и запах крема абсолютно не тот, дешевый крем вместо дорогущего продукта! Товарищи, ну какие же вы бессовестные!!!
Вера Д.
Появился жирный блеск на фоне использования , те которые брала через косметолога такой эффект не давали , не знаю правда ли оригинал
Татьяна Д.
изменен 20 мая 2024
Достоинства
Давно пользуюсь этим брэндом. Его косметика действительно великолепно работает. Извините, что по заблуждению решила, что с ним что-то не так.
Алёна Г.
11 мая 2024
Понравился, эффект заметен
Ирина Г.
13 апреля 2024
Объем 50 мл закончился через 2 недели, объем неполный, судя по всему большую часть слили, что за продавец??? Позорище
Екатерина А.
12 апреля 2024