2. Отделочные материалы

Вид принта
Цветы, Листья, Растения, 3D-эффект

Кристина К.
изменен 3 мая 2024
ОФИГЕННЫЕ!!!!! Качество на высшем уровне! Пока проверяла все полоски на стыковку и свет,не могла не сфотаться🤣🤣🤣В диком восторге! Очень довольная! Ещё не клеили,на след неделе начнём и дополню обязательно. Уверенна что проблем не будет, т.к. есть обои потоньше,и ни чё, клеились идеально! А эти прям уже хочется начать,в 12 то ночи🤣🤣🤣🤣 ДОПОЛНЯЮ:...  Читать полностью
Марина Ю.
23 октября 2024
прекрасный качественный товар. обои очень бедненький и тонковаты, но качество очень хорошее, тактильно приятные. При поклейке обои не растягиваются. рекомендую к покупке
Кириллова Л.
23 октября 2024
Марина Я.
19 октября 2024
Волшебные обои! Нам не хватило высоты стен, пришлось убрать низ, но получилось просто супер!
Анастасия В.
14 октября 2024
В прихожей делаю ремонт, шкаф до и после 😍, мне очень нравится! Упаковка была помята сильно, но обои не получили деформацию из за хорошей тары 👍
Марина Ф.
13 октября 2024
Достоинства
Отличное качество, наклеила на стену 5,5 метров за вечер, обои клеила первый раз в жизни, рисунок стыкуется отлично, проблем вообще не было! Спасибо за такой замечательный товар!
Недостатки
Очень понравилось, что в комплекте была мини версия и образцы компаньонов. Также брошюра с инструкцией и наклейки для банок для кухни в подарок!
12 октября 2024
7 октября 2024
Вера Теплинская
6 октября 2024
изменен 24 сентября 2024
Достоинства
Насыщенный цвет, хорошее качество печати и основы. Отлично клеятся
Недостатки
Не увидела
Спасибо продавцу, в подарок пришли наклейки на емкости для специй. Обои упакованы в тубус, что сохраняет обои при транспортировке. Также в комплекте были образцы обоев, которые можно совместить с фотообоями.
Михеева Аннета
Замечательные обои и упаковка :короб и тубус. Ещё копия уменьшеная, образцы компаньонов. Рекомендую всем!
Дмитрий С.
Ильмира С.
Наталья
Отличные обои,легко клеятся,все листы в наличии хорошего качества
Виктория П.
Али С.
Достоинства
Всё как заказывали, размер, цвет и качество на высоте. Клей наносится на стену, очень легко клеить. В подарок положили наклейки на баночки. Спасибо.
Светлана Т.
Павел М.
Екатерина В.
Достоинства
Качество печати хорошее, упаковка, положили образец и плюс образцы компаньонов и ещё подарок! Спасибо!
Наталья О.
Александр С.
Анна Ш.
Отличное качество обоев!👍👍👍 Швов не видно, рисунок подгоняется чётко, без смещений, моются легко, приятные на ощупь. Упаковано всё аккуратно + к рулону прикреплён мини образец картинки, чтобы можно было примерить к интерьеру, что очень порадовало. Спасибо продавцу за ответственный подход!🤗
Надежда А.
Я просто в шоке... От отличного качества обоев. Спасибо огромное производителю. Очень легко клеятся, упаковано по высшему классу. В картонный тобус закрытый крышками. Добавлена картинка размером примерно 250×400. Но качество картинки меня насторожило. Но когда разложила обои...Очень рада что заказала ваши обои, мне теперь все сотрудники завидуют. Низкий...  Читать полностью
Виталий С.
Хорошие обои, заказывал уже второй раз, клеить можно и одному, главное чтобы стены ровные были
Виталий С.