2. Отделочные материалы

2.7
Ширина, м
Вид принта
Цветы, Листья, Растения, 3D-эффект

Обои супер! Качество отличное, рисунок четкий, стыковать очень легко. Обои плотные. Структура приятная на ощупь.
Юлия Н.
Андреи К.
Ч
Часовских Ирина Ивановна
Эффект вау! На осб наклеили шлифованную. Сели ровно. 4 листа встык. Спасибо! Уже ищу куда еще наклеить и какие)))
Александра О.
Наталья Г.
Кошелева С.
Качество супер! Образец для подбора обоев сравнила с образцом другого бренда, разница видна😆
Николай О.
Стас В.
5 мая 2024
Качество просто супер, цвет рисунка один в один, складывается ощущение, будто рисовал художник
18 апреля 2024
Очень хорошее качество, не пришлось нервничать и мучиться, как с предыдущими деловыми обоями, рекомендую только стык в стык, т.к.у самой посередине вышел небольшой нахлест из-за не ровной стены и этот стык слегка отходит, но это уже моя оплошность, в целом очень красивый, качественный рисунок, и вроде он и есть, но внимание не перетягивает, очень спокойные...  Читать полностью
15 апреля 2024
Еще не клеили,но думаю все будет хорошо.Упаковка пришла целая.Спасибо за подарочек
4 апреля 2024
Достоинства
класс!!!
отлично запаковано.
Владимир В.
4 апреля 2024
Товар соответствует заявленному описанию. Покупал для зала (ширина фотообоя - 5 м.), как раз хватило захватить промежуток до окна ( 2-ое фото ). Качество фотообоя на высоте. Клеится легко, главное соблюсти рекомендации в инструкции. Стыков не видно совсем. К покупке рекомендую, товар стоит своих денег.
Владимир П.
22 марта 2024
Смотрятся зачёт . Из минусов - не как не получилось сделать так чтоб не было заметно шва на последнее 4-е полотно . Стены выровнены полностью ( расхождение стены по диагонали в 1мм) . Так же присутствует царапка на полотне 4. (( закрасили ( поправили ) маркёром . В общем мишка супер ! Жаль что нет высоты в 290 ))) …
Анна В.
22 марта 2024
Очень красивые обои! Пришли в тубе, хорошо упакованы. Все целое. Клеил мастер, пришлось повозиться, но в целом легли отлично. Покупкой довольны!
Мария Ш.
19 марта 2024
Ирина Т.
изменен 18 марта 2024
Очень красивые, сегодня приклеили. Но видимо нам попались с разной партии, последняя полоса не подходила по рисунок, было расхождение, пришлось приклеить компаньон, плохо пропечатаны птички, но фотки сильно не заметно, но в жизни очень видно не пропечатанную текстуру. За полосу и птичек поставила 4. Нумерация тоже была не по порядку, хорошо что мужчина...  Читать полностью
Роман С.
12 марта 2024
Достоинства
Качество супер 👍🏻
Недостатки
Нет абсолютно
Взяли медведя 3D жена сутки меня оторвать от просмотра не могла 🤣 Всем советую, качество 100 из 100!!!!!
Денис С.
5 марта 2024
Олег С.
21 января 2024
Достоинства
Качество. На вид шикарно выглядят.
Только получил. Упаковка превосходная. Поклею - отпишусь.
Екатерина Б.
16 января 2024
Достоинства
Недостатки
Обои клеят профессионалы!!! Стены идеально ровные! Соблюдение всех инструкций!!! почему обои расходятся по швам??? Кто вернет мне деньги за некачественный товар???? как с вами связаться?
Любовь О.
7 января 2024
Достоинства
Качественные обои, упакованы в тубус, все полосы пронумерованы
Недостатки
как ни старались, на белом фоне сверху шов остался заметным
клеили на флизелиновый клей, стены не были идеальными, особенных огрехов под ними не видно, не просвечивают, плотные. на фото видет 3D эффект. вживую его так четко не видно... Советую.
Александр С.
5 января 2024
Татьяна Н.
16 декабря 2023
Достоинства
Качество хорошее, рисунок не стирается, совмещение рисунка, легко клеить рекомендую