2. Отделочные материалы

Вид принта
Цветы, Листья, Растения, 3D-эффект

Кристина К.
изменен 3 мая 2024
ОФИГЕННЫЕ!!!!! Качество на высшем уровне! Пока проверяла все полоски на стыковку и свет,не могла не сфотаться🤣🤣🤣В диком восторге! Очень довольная! Ещё не клеили,на след неделе начнём и дополню обязательно. Уверенна что проблем не будет, т.к. есть обои потоньше,и ни чё, клеились идеально! А эти прям уже хочется начать,в 12 то ночи🤣🤣🤣🤣 ДОПОЛНЯЮ:...  Читать полностью
Ильмира С.
Али С.
Павел М.
Обои супер! Качество отличное, рисунок четкий, стыковать очень легко. Обои плотные. Структура приятная на ощупь.
Ч
Часовских Ирина Ивановна
Эффект вау! На осб наклеили шлифованную. Сели ровно. 4 листа встык. Спасибо! Уже ищу куда еще наклеить и какие)))
Марина Ш.
Прекрасное панно на стену, теперь мой уголок прованса заиграл новыми красками, спасибо🥰. Качество отличное! Принт яркий, гости когда приходят, думают что это я сама красками на стене рисовала)))
Анна Е.
11 апреля 2024
4 апреля 2024
Достоинства
класс!!!
отлично запаковано.
Валентина Михайловна Т.
4 апреля 2024
Достоинства
Чёткий рисунок
Недостатки
Тонкие
Цвет на фото на карточке товара не совпадает с реальностью. По факту цвет почти белый, но никак не серый
Владимир П.
22 марта 2024
Смотрятся зачёт . Из минусов - не как не получилось сделать так чтоб не было заметно шва на последнее 4-е полотно . Стены выровнены полностью ( расхождение стены по диагонали в 1мм) . Так же присутствует царапка на полотне 4. (( закрасили ( поправили ) маркёром . В общем мишка супер ! Жаль что нет высоты в 290 ))) …
Роман С.
12 марта 2024
Достоинства
Качество супер 👍🏻
Недостатки
Нет абсолютно
Взяли медведя 3D жена сутки меня оторвать от просмотра не могла 🤣 Всем советую, качество 100 из 100!!!!!
Марина В.
11 марта 2024
Достоинства
Быстрая доставка, отличная упаковка, четкий рисунок.
Недостатки
Тонкие
Покупали обои для детской комнаты на даче. Их очень тяжело клеить. Образуется огромное количество пузырей, которые при разглаживании превращаются в складки. Приходится отделять обои от стены и заново приклеивать, они размокают, начинают тянуться. Они тонкие, даже незначительное потемнение на...  Читать полностью
Марина С.
24 февраля 2024
12 февраля 2024
Смотрятся на стене очень хорошо, 3D эффект хорошо виден в большой комнате, у нас просто мягкие и приятного цвета обои.
Антонина З.
30 ноября 2023
Достоинства
одно сплошное достоинство
Недостатки
яркий, четкий. обои клеятся очень легко, стыков не видно, неровностей стен не видно, не просвечивают. полный восторг. благодарю ❤️
8 октября 2023
Роберт В.
20 сентября 2023
Иван Р.
6 сентября 2023
Достоинства
хороший рисунок
брал отцу , ему понравились
Михаил Г.
12 июня 2023
Достоинства
Обои очень плотные. Клеить не сложно. Швы не видны. Мы в восторге. Мишка-супер👍. Пришли упакованы идеально в большой плотный тубус.
29 мая 2023
Достоинства
Красочный пейзаж !
Недостатки
Сочные краски ! Красивая лесная поляна ! Фото обои очень понравились. Советую к покупке. К сожалению фото прислать не могу, т.к. ещё не приклеила.
Екатерина Ф.
4 мая 2023
Достоинства
Лучшие фото обои из всех что заказывала где бы то ни было
Недостатки
Качество печати очень чёткое, красочное (медведь как живой). Фотографировала при разном освещении, фото не передаёт в жизни ещё лучше смотрится. Легко клеятся, прочные, стыки практически незаметные.
Валентина Ш.
4 апреля 2023
Достоинства
Я очень люблю русскую природу, поэтому выбрала фотообои в комнату с изображением леса. Это настенное покрытие состоит из четырёх вертикальных полос, которые клеятся в стык, что упрощает поклейку. Изображение очень красиво смотрится на стене.
Рекомендую
Snezhana K.
24 февраля 2023
Достоинства
Четкая картинка
Недостатки
Их нет
Обои самые классные,соответствует описанию,к заказу мы рекомендуем.