1. Товары для животных

Соевый, Растительный
Вес товара, г
Название аромата
Без аромата

Отлично впитывает, хорошо комкуется, приятный запах, котам понравился. Буду брать еще👍
Ольга Ш.
Прекрасный наполнитель, хорошо комкуется, образуя крепкие комочки. За счёт быстрого и крепкого комкования, хорошо удерживает запах. Несильно прилипает к лапкам. Самое главное, совершенно не пылит. До этого пользовались бентонитовыми комкуюшимися наполнителями. Приходилось котам чистить носы от пыли. Благодарю и рекомендую к покупке.
Ирина З.
Очень хороший наполнитель. Беру не первый раз. Рекомендую 👍
Светлана А.
Качественные товары этого производства, берем неоднократно, советую у покупке
Комкуется средне, но запах! Он не просто не не запирает запах, вонь на всю Квартиру! То ли нам брак попался, то ли что..
Пользуюсь постоянно
Евгения Б.
Сам наполнитель пахнет как сено. Когда кот сделает там свои дела, то воняет это всё, будто в конюшню какую-то зашел. Комки крепкие, но не сразу. Взяла попробовать, потому что нашего привычного не было в наличии. Больше не возьму из-за запаха. Доставка быстрая.
Достойная замена КэтСтеп соевый наполнитель я считаю. Гранулы мелкие, мне крупные не нравятся, мнение кота не спрашивали))
Юлия И.
Не рекомендую, запах держит плохо, можно даже сказать, что вообще не держит по сравнению с импортными, в воде становится похож на замазку и трудно смывается. Из плюсов только то, что меньше растаскивается котом по квартире.
Ольга Л.
Понравился. Буду ещё заказывать. Запах лавандовый приятный