1. Электроника

Застежка
Молния, Карабин, Пряжка

Влада В.
26 октября 2023
Достоинства
Красивая сумка
Недостатки
Не очень крепко сшита
В момент, когда покупала эту сумку, она на тысячу рублей была дороже точно такой же у другого продавца здесь. Но я не могла ждать 4 дня, поэтому пришлось переплатить. Прислали на следующий день. Красивый зеленый хаки цвет. Сумка очень вместительная. Мой огромный hp omen отлично влезает. Два отдела. В отделе для проводов...  Читать полностью
24 октября 2023
Достоинства
Отличная мягкая сумка с подкладышами внутри
Недостатки
Только цена
А так все отлично, дамы и господа!
Анастасия Л.
23 октября 2023
Инзиля Л.
22 октября 2023
Достоинства
Удобная, соответствует описанию
Недостатки
Не обнаружено
Валентина Т.
20 октября 2023
Достоинства
Легкая, качественная. Стильная
Адель Г.
19 октября 2023
Достоинства
Качество материалов, регулировка под разную высоту, размер сумки, прочность материалов
Понравилась сумка. Качественная и хорошее сочетание цветов. Будем использовать с удовольствием.
Артём Л.
27 сентября 2023
Достоинства
Компактный, удобная ручка сбоку рюкзака
Лично для меня рюкзак отвечает всем требованиям. Для меня, как студента, важно было наличие отделения для ноутбука и отделения для тетрадей. Рюкзак полностью подходит для моих нужд.
Юлия Г.
24 сентября 2023
Достоинства
качество супер, вся фурнитура качественная. сумка вместительная, очень понравилась. своих денег однозначно стоит
Антон Ч.
21 сентября 2023
Достоинства
+ Очень вместительные отсеки + Прочные лямки + Можно носить целый 2 ноутбука (проверено на личном опыте) + Несколько ручек для хвата + Отсек для ноутбука (-ов) защищен дополнительным слоем, но...
Недостатки
- только по бокам, снизу лишь тонкий слой ткани, поэтому, когда ставишь его на землю приходится либо делать это аккуратнее, либо иметь дополнительную прокладку.
Покупкой доволен 👍 - рюкзак отличный. С единственным минусом жить можно. Пользуюсь уже почти месяц и проблем не испытывал. Правда его влагостойкость оценить еще не успел.
Мария С.
21 сентября 2023
Достоинства
Удобная, лёгкая, красивая, ноутбук поместился, закрылся. Молния хорошо закрывается. Много вариантов расцветки, ткань хорошего качества, плотная.
Недостатки
Пока не выявили, только купили и начали пользоваться. Надеюсь всё будет с ней хорошо.
Сыну нужно носить на занятия в институт ноутбук и в рюкзаке ему не понравилось, неудобно. Поэтому заказали такую сумку.