3. Девочкам

Офисный/школьный

Ольга
31 января 2024
Достоинства
Недостатки
Качество отвратительное.
У меня три дочери, естественно колготки покупаю довольно часто. Перепробовала много разных производителей. Эти самые худшие, которые я покупала когда-либо. 1. Через 2 месяца полностью потеряли внешний вид 2. Пятки протерлись до дыр. Повелась на фирму, о чем сожалею. Приобретала колготы намного дешевле с таким же составом в...  Читать полностью
Татьяна Ч.
30 января 2024
Недостатки
Здравствуйте.я вот думала ,что колготки одного размера должны быть одинаковые,а не с разницей в 5 см!это вы навырост шьете?)2 мес.красные ребенок поносит,след.2 мес.голубень кие и т.д.)))
Жанна К.
30 января 2024
Татьяна П.
16 января 2024
Достоинства
Не нашла
Недостатки
Катышки, зацепки в первый же день
Покрылись катышками после одного дня в садике, еще и зацепка осталась. На х/б колготках зацепки вижу впервые в жизни, хотя это второй ребёнок у меня. Еще и спускаются. Купила 2 пачки по 5 пар колготок, вот дура
T
Tamara G.
15 января 2024
Достоинства
Нет пятки, подойдет малышу с любым размером ноги
Эльвира И.
3 января 2024
Недостатки
Маломерят
Покупала ранее для школы колготки Omsa, а такие в первый раз и размер 140-146 больше подойдет на 128-134, хотя раньше такого не было с размерами. Жаль что впритык, а так качество отличное.
Ирина Г.
26 декабря 2023
Достоинства
Хорошие колготки. Дочке 2г. Рост 90см. Взяла 92-98. После стирки колготки немного сели и отлично ей
Надя К.
25 декабря 2023
изменен 6 января 2024
Достоинства
Положительным моментом, который я хотела бы отметить, является отличный состав ткани. Колготки изготовлены из мягкого и приятного к телу материала, который обеспечивает комфорт. Ноги не чешутся, ничего не колет, что очень важно.
Недостатки
Однако, у колготок есть несколько минусов, о которых стоит упомянуть. В течение некоторого времени использования, я заметила...  Читать полностью
Эмиль Г.
5 декабря 2023
Дочьке понравились, а остальное не важно