1. Электроника

Вид питания
От сети 220В

Владимир Ч.
8 февраля 2024
Достоинства
Легко монтируерся
Дмитрий Б.
7 февраля 2024
Достоинства
Понравилось качество карниза, подключил к Алисе.
Недостатки
Заказал 3х метровый карниз, ожидал направляющие 2 по 1.5метра, а оказались 4 маленьких, в местах соединений стучат ролики как на железной дороге..
Не понравились состыковщики направляющих, держат не надежно, расшатываются.
Сергей
7 февраля 2024
Достоинства
Адекватная цена, хорошее качество деталей и общее исполнение. Алюминиевый корпус двигателя. Симпатичный, миниатюрный, интуитивно понятный пульт, с батарейками в комплекте, защитой от детей, ребенок не откроет. Пока не вешал, привязал пульт, проверил двигатель.
Недостатки
Сброс настроек при отключении питания двигателя и необходимость новой привязки пульта. Что мешало поставить маленькую батарейку на память. Но это вопрос к конструкторам. Просто немного предвзятое отношение к Китайскому умному двигателю, находящемуся непрерывно под напряжением рядом со шторами. Мягко говоря боязно)
Общее впечатление очень положительное. Всей команде Автоматические Ворота большое спасибо за возможность приобщиться к новым технологиям за приемлемый для меня ценник.
Снежана М.
7 февраля 2024
Достоинства
Карниз как у ксиоми
Недостатки
Лего для взрослых, собирали около часа.
Собрали, установили, все работает, но зеркально, как устранить еще не разобрались, при голосовой команде: "Алиса открой шторы" она их закрывает.
Антон И.
5 февраля 2024
Достоинства
Сборка легкая. Стоимость адекватная. Закажу ещё.
Антон И.
5 февраля 2024
Достоинства
Сборка легкая. Стоимость адекватная. Закажу ещё.
Раиль Г.
5 февраля 2024
Достоинства
Хороший электрокарниз, пока не устанавливали (ремонтные работы) При получении проверил сам мотор, все работает
Как установлю, дополню отзыв
Валентин
4 февраля 2024
Достоинства
Открывает и закрывает по % через Алису
Недостатки
Их нет ⛔
Я подвязал через кохима хоум все устройства ум дома работает по сценарию на ура
Меружан С.
3 февраля 2024
5м нигде не нашел а здесь есть спасибо на понравилось, карнизы огонь
Евгений И.
2 февраля 2024
Недостатки
Сам карниз пришёл с царапинами, в пульт нет кнопки привязки к электромотору, в пульту уде были установлены батарейки из чего можно сделать вывод, что товар б/у.
Инструкция маловато содержания по подключению и настройки. Еле связал с умным домом. К алисе ещё не подключил. Пока не получается