1. Электроника

Вид питания
От сети 220В

Оксана Ц.
8 января 2024
Достоинства
Качество достойное, материалы и комплектность полная.
Недостатки
Надежность мотора. Крепление к потолку неудачное.
Товар был мною получен 22 ноября 2023, в домашних условиях проверено комплектность и работоспособность мотора а также спарил с пультом, все работало. С монтажом проблем не было, разобрался без инструкций. Ожидали и определялись со шторами. Отключив...  Читать полностью
Дмитрий В.
5 января 2024
Недостатки
Инструкция по сборке недостаточно , смотрели в интернете
Отличный электро карниз , нам нужно было несколько и разных длин , написали в комментариях при заказе , все прислала 👍🏻 крючков было достаточно 👌 к Алисе ещё не пробовали подключать .
Андрей С.
1 января 2024
Достоинства
Все как заявлено. Заказ пришел на 4 дня раньше.
Недостатки
Из недостатков - инструкция. со многими ссылками.
Если у вас что то не получилось собрать- обращайтесь не к производителю, а к родителям, что они неправильно приделали вам руки, не к тому месту))))
Иван М.
27 декабря 2023
Достоинства
Цена конечно очень вкусная , сейчас за эти деньги обычный не купишь 👍
Недостатки
Пока не выявил
Дополню после монтажа , с виду повторюсь все ок 👌
Максим К.
27 декабря 2023
Достоинства
Карниз супер, получил то, чего и хотел. Всё работает отлично, надеюсь привод умрет не быстро. Видео инструкция по сборке очень хорошая, с ее помощью собрал карниз быстро и с первого раза))
Недостатки
Нет крючков в комплекте под шторы, нет кронштейнов в комплекте под крепление к стене. Пришлось дозаказывать у продавца отдельно. На 3.30 взял 3 кронштейна - все держится отлично, без провисаний.
Товар и продавца рекомендую 👍
26 декабря 2023
Достоинства
работает, смотрится красиво
отличный карниз!! все работает, с Алисой синхронизируется, смотрится очень круто.
Никитина Анна
23 декабря 2023
Достоинства
Пока сложно сказать
Недостатки
Инструкция!!!
Основной недостаток - инструкция! Не знаю, кто и как её составлял, но это издевательство! Из бумажной инструкции вы вообще ничего не поймёте, там одни урывки и позабыты многие детали. Видео-инструкция - та же ерунда! Непонятно, почему нельзя записать нормальное пошаговое видео со всеми деталями?? Муж уже вторые выходные...  Читать полностью
Виктор Х.
21 декабря 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Сценарий срабатывает через раз, причина не известна
Заказал второй. А потом думаю зачем мне столько хлама.... Глючит проще говоря, закрывается шумно, некуда прицепить тюль
Евгений М.
20 декабря 2023
Одна из любимых моих вещей теперь
Владимир К.
18 декабря 2023
Достоинства
Работает тихо