2. Инструменты

Грузоподъемность, кг
Красный, черный

Лидия К.
изменен 24 сентября 2024
Шнур в комплекте сразу не нашла, расстроилась, потом вспомнила что на видео был отсек снизу, нашла. Сразу минус - крючки у резинки стяжки пластиковые, а не металлические, да и коротенький он, лучше сразу заказывайте другой шнур. Ну да ладно закажу другой с металлическими крючками. И ещё минус самой тележки, упор сделан из пластика, а не металла, это...  Читать полностью
Эрик М.
Отличная телега, ход такой плавный, пока толтко по квартире, но думаю на улице тоже будет нормально, сумка вместительная, не уверен в необходимости ручек на ней, а вот верхняя стяжка сумки, весьма кстати. Вообщем применения этой телеги масса, от перевозки коробок, до банального похода в магазин или довоза продуктов от машины до квартиры, её плоскость...  Читать полностью
д
джавлонбек м.
Все супер товар качественные
Сама по себе тяжеленькая,но очень удобная. Компактно складывается,все прочное,продуманное, очень мягкий ход. Везла посылку в пункт доставки, несколько раз оборачивалась проверить на месте ли коробка,вообще не ощущается груз. Но по лестнице или на бордюр завозить было бы удобнее с чуть бОльшими колесами.
Елена Д.
изменен 13 июня 2024
Отличная тележка Мне не тяжело было ее донести до дома .Упаковка в коробку .Все отлично .Спасибо продавцу и озон
Денис М.
3 мая 2024
Все четко,
4 апреля 2024
Отличная тележка. Советую. Удобная,прочная.
23 марта 2024
Прочная, удобная, но для повседневного использования тчжеловата и великовата
Александр Б.
22 января 2024
Достоинства
Удобная. Компактная.
Недостатки
Не сбалансированная. Колеса далеко вынесены относительно центра тяжести. Чтобы легко везти, надо сильно наклонять.
Ростислав С.
26 декабря 2023
На стройке используем, пока живет
изменен 13 декабря 2023
Достоинства
Тележка просто огонь!!! Настоящее качество, а не сопли шатающиеся! Супер компактная!
Недостатки
Боялась заказывать, из-за веса. Думаю, что за тележка, что все на вес жалуются, из чугунины??? Мужчины жалуются!!! Я женщина и для меня вес 4 кг 100 гр не ощущается как критический, да и зачем её таскать? Она не подойдёт тем у кого нет лифта и то, сумку легко стянуть...  Читать полностью
12 декабря 2023
Достоинства
Большой
Хороший выбор
Татьяна П.
3 декабря 2023
Достоинства
Компактно складывается
Недостатки
Вес
Немного тяжеловато, но зато не создаётся впечатление что развалится сразу в руках, довольно прочная и прозодимая
14 ноября 2023
Достоинства
Прочная, надежная, красивая сумка
Вячеслав В.
28 октября 2023
Достоинства
Надежная,качественная!
Недостатки
Тяжеловатая
Отличная!Моя первая сумка тележка)
Нюргун С.
19 октября 2023
Достоинства
пока визуально нк плохо
14 октября 2023
Достоинства
Очень надёжная. Сумка не сдвигается при движении как у других моих сумок-тележек. Необычно тихий ход. Много продуманных приспособлений. Не знаю перевезёт ли заявленных 60 кг, но 36 перевезла спокойно. Очень удобная ручка, опускается и поднимается как у чемодана.
Недостатки
Сумка тяжелая.
Рекомендую. Я очень довольна
Бакыт О.
27 сентября 2023
Достоинства
сумка тележка мощная красивая, посмотрим как в деле проявит себя 👍🌷🤩
Недостатки
пока не обнаружила
Заказала для брата на вахту ездить ,чтоб сумку на себе не тащить,все варианты пересмотрела на Озон ,эта сумка выглядит более надежно.Получила раньше на 3 дня,чему очень рада.Благодарю всех :продавца ,доставку , пункт выдачи и всех кто помог получить данный товар❤💜💚👍🤩🌷🙏🤗😘
Геннадий М.
27 августа 2023
Достоинства
Современный дизайн. Телескопическая ручка. Складывается в одно движение. Колеса на подшипниках, едут мягко. Большая, вместительная, из качественного материала сумка.
Недостатки
Даже в сложенном виде- тяжелая. Сверху сумка "затягивается" шнурком- неудобно и не красиво.
Товар рекомендую. Только имейте в виду,она реально большая и тяжёлая,особо не поносиш-только катать.
13 августа 2023
Достоинства
практичная, складывается
мой рост 192, если бы была еще сантиметров 15 выше ручка, было бы идеально.
ИС
изменен 8 августа 2023
Достоинства
Тележка супер! Не громоздкая, можно сказать компактная. Покрышки обода колёс из качественной резины. Сами колёса судя по всему на подшипниках. Едет совершенно бесшумно. В сложенном состоянии совсем не занимает место. В разложенном состоянии стоит очень устойчиво, не кувыркнётся, как несертифицированные пародии на тележку. Прочная, ничего не вихляется...  Читать полностью
Сергей И.
Роман Б.