2. Хозяйственные товары

14.5

У
Улыбышка
4 сентября 2023
Достоинства
Удобен, компактен
Недостатки
Пока не обнаружено
Диспенсер для жидкого мыла отличный. Встроенный аккумулятор. Зарядка USB Type C. В комплекте настенная липучка двухсторонняя, шнур зарядки, инструкция на не русском, воронка для залива мыльной основы. Объём 300 мл Дисплей, который показывает уровень заряда, температуру в помещении где установлен и количество дозируемого...  Читать полностью
Надежда Н.
изменен 1 июня 2024
Отзыв скорректирован по результатам работы прибора. Проработал ровно 2 месяца - с 1 апреля по 31 мая. И все, сенсор перестал работать. На нем нет мыла. Все было в порядке. Ночью накануне были ложные срабатывания. А потом все. Ничего не работает. Не рекомендую данный товар.
Андрей Т.
удобная штука. только надо пропорции соблюдать мыло/вода и желательно перемешать, а то я так все залил, мыло выдаёт как положено, но со звуками соплей)
Вадим Ш.
Надежда К.
Достоинства
супер
Ольга В.
Шикарный. Заряд держит долго. Эстетично, практично
Наталия К.
изменен 30 мая 2024
Достоинства
Компактный. Надежное крепление на липучке. Хорошо взбивает жидкое мыло в пену. Очень долго держит заряд. Рекомендую!!
Недостатки
Не обнаружили
Достоинства
Подсветка. Подносишь руку и подсветка автоматически включается
Недостатки
Гармонично вписался в интерьер. Крепится на липучку, не надо стены сверлить. Первоначально приклеила не на то места, думала все, откреплю и больше не будет держатся. Нет, в итоге крепко держится, после того как перевесили. Вообщем советую!
изменен 30 мая 2024
Достоинства
Есть в комплекте крепления. При необходимости, можно повесить на стену
Недостатки
Отсутствуют
Я очень довольна покупкой. Сенсорный дозатор легок в управлении, имеется 4 режима дозировки пены. Не нужно постоянно включать, подносишь руку и пена автоматически выходит. Выглядит эстетично. Рекомендую к покупке
Достоинства
Бесконтактный, что само собой гигиенично. Выбрал нужный режим, поднес руку и вуаля - мыло. Прекрасное изобретение!
Недостатки
Дозатор стильный. Имеет 2 режима дозировки мыла. Работает от батареек.
Андрей А.
Все супер