2. Столы и стулья

Комплект стульев
12 месяцев

Анна Л.
6 февраля 2024
Достоинства
Удобные, устойчивые, мягкие
Недостатки
Не обнаруженно
Стулья пришли в огромной коробке, что при доставке ни где не испортились, все хорошо упакованно, цвет мягкой обивки и цвет ножек тот что и заказывали . Покупкой довольны. Пришло точно в срок
Мария Д.
4 февраля 2024
Достоинства
На двух стульях ушки для крепления немного подломлены, видна разлиновка перед нанесением строчки. Надеюсь это просто сухое мыло и оно после влажной тряпочки уберется. Стулья стойкие,не шатаются. Спинки снимается, на липучке. Цвет. как хотела.
Лолита Л.
4 февраля 2024
Достоинства
Хорошо сделаны, легкие, цвет соответствует фото
Недостатки
Стулья отличные. Особая благодарность сотруднику озон на пункте выдачи: помог распаковать, осмотреть и погрузить в машину.
Джураева Г.
3 февраля 2024
Недорогие и удобные стулья. Рекомендую.
Анна В.
2 февраля 2024
Достоинства
Красивые
Недостатки
Пока нет
Стулья очень понравились
Наталья О.
изменен 31 января 2024
Достоинства
Стулья пришли в идеальном состоянии! Легкие, удобные, аккуратные! Очень приятный светло-серый цвет! Очень довольны!
Анастасия П.
31 января 2024
Достоинства
Удобные, красивые стулья
Недостатки
Для меня их нет
Доставка изначально была указана не быстрая, но еще и переносилась дата (заказали 5 января, приехали 28 января), очень длительная доставка, но сами стулья очень понравились, остались довольны, цена и качество на отлично, красивые и удобные👍
31 января 2024
Достоинства
Удобная сборка, цвет беж как на фото заявлено, хороший материал,устойчивая конструкция
h
helen
30 января 2024
Достоинства
Металл тонкий. Стулья очень легкие, не внушают доверие. Ткань выглядит так, как будто стульям уже не первый год. Может от цвета зависит. Решили не оставлять такие стулья.
в
вероника т.