2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. ДОНА МЕБЕЛЬ

Комплект стульев
12 месяцев

Стулья очень даже ничего, за эту цену. Убила доставка, очень долго ждали целый месяц, постоянно переносилась даты. 🤦‍♀️
Александра Б.
Стулья пришли в срок, полная комплектация, рисунок-прострочка одинаковая и на спинках, и на сидушках, цвет соответствует тому, что в заказе. Единственный минус, как и в большинстве отзывов - погнутые ножки. У нас это было на одном стуле, возврат делать не стали, поправили сами - материал достаточно гибкий, особых усилий не понадобилось.
Ангелина Р.
Очень понравились. Мягкие, удобные, лёгкие. Рекомендую
Орлин Алексей Васильевич
изменен 28 мая 2024
Достоинства
Красивые стулья
Недостатки
Криво приварены ножки и крепления для сиденья. Стулья шатаются
Стулья хорошие. Ткань приятная. Хорошо сшиты чехлы. Один минус. Высота ножек разная. 2 из 4х стульев шатаются немного. Придётся доработать напильником, как в анекдоте)
Татьяна В.
Торчат нитки, ножки в некоторых местах не прокрашены.
Светлана В.
Юлия М.
18 мая 2024
Уважаемый продавец, мало того, что доставка заняла вместо заявленных 3-х дней все 10, так еще и стулья приехали с белыми ножками вместо черных. Очень надеюсь на оперативное решение данного вопроса. Как только вопрос будет решен конструктивно для обеих сторон, отзыв удалю. Очень надеюсь на понимание!
17 мая 2024
Великолепные! То, что и хотела. Удобные, мягкие, красивые. Пришло всё в целости. Спасибо продавцу! Рекомендую
Олег К.